Макивара круглая кожаная V`Noks Aria White черно-белая 37 см x 37 см x 13.5 см
3 594 ₴
2 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3205_60200
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Макивара круглая кожаная V`Noks Aria White черно-белая 37 см x 37 см x 13.5 см»
Профессиональная макивара из натуральной кожи Nappa
Посмотреть все товары для единоборств -- ЖМИ!

Макивара круглая V`Noks (Винокс) Aria White — незаменимый снаряд для отработки всех ударов - прямые удары, хуки, апперкоты, разворотные и все MMA удары. Помогает оттачивать ударную технику, совершенствовать скорость нанесения ударов во время работы в паре.
Макивара круглая V`Noks Aria White выполнена из натуральной кожи Nappa, что гарантирует длительную службу и устойчивость к внешним повреждениям при интенсивном использовании. Благодаря специальному пенно-гелевому наполнителю максимально гасится сила удара. При этом макивара круглая V`Noks Aria White имеет ультралегкий вес, который обеспечивает максимальный комфорт и удобство для рук тренера.
Характеристики макивары:
- Высота -- 37см,
- Ширина -- 37 см,
- Глубина -- 13,5 см.
- Наполнение макивары -- современный з-х слойный пенно-гелевый наполнитель
- Форма -- трехпанельная круглая конструкция
- Фиксация -- четыре усиленные ручки, которые позволяют удерживать макивару разными типами хвата
- Материал -- Натуральная кожа Nappa
Заказывайте качественную кожаную макивару для отработки ударов прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 37 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 13.5 см |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 2 995 ₴











