


Боксерский мешок + цепи в комплекте V`Noks Futuro 150 см 50-60 кг черный с серым
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Боксерский мешок + цепи в комплекте V`Noks Futuro 150 см 50-60 кг черный с серым»
Боксерский мешок 150 см от V'Noks 50-60 кг + цепи в подарок!
Посмотреть все товары для единоборств - ЖМИ!
Боксерский мешок V`Noks (Винокс) Futuro – уникальная комбинация черного и серебристого высокопрочного PVC материала, который специально разработан инженерами компании V`Noks (Винокс), для долгосрочных и интенсивных тренировок.
Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара.
Гелевая прослойка нового поколения способствует более комфортному удару даже без перчаток. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
Дизайнеры компании V`Noks специально разработали уникальный лаконичный дизайн боксерского мешка в черном и серебристом цветах, который идеально впишется в интерьер любого спортивного зала.
Состав мешка
набивка -- Текстиль, ветошь, коттон, джинс, усиленная двойная гелевая прослойка с наружной стороны 10 мм
крепления -- стальное кольцо для крепления цепи, цепи в комплекте
размер -- высота: 1,5 м; диаметр: 35 см; вес: 50-60 кг;
Характеристики
размер -- 1,5 м
вид -- Боксерские мешки, груши
материал -- PVC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 150 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
- Цена: Цену уточняйте




