Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек домашний до 110 кг USA Style US9502red магнитный переднемаховый черный»
Орбитрек домашний USA Style магнитный переднемаховый черный
"Посмотреть все орбитреки- жми!"
Эллиптический переднемаховый тренажер (орбитрек) – эффективен для занятий по укреплению здоровья и физических тренировок в домашних условиях. Предназначен для тренировки около 200 мышц и совмещает в себе функции лыж, велосипеда, степа. Позволяет держать в тонусе мышцы рук, спины, нижнего пресса, груди, ягодиц и ног. Дает умеренную нагрузку для тренировки дыхательной и сердечно – сосудистой системы. Ход педалей вперед-назад, что позволяет распределять нагрузку равномерно между передними и задними мышцами. Магнитная система позволяет тренажеру работать практически без износа. Нагрузка регулируется за счет сближения и расхождения магнитов и за счет отсутствия трения при работе тренажера увеличивается срок его службы. Таким образом, Вы сможете использовать тренажер максимально долгое время и использовать его непосредственно по назначению. Магнитная система работает бесшумно за счет отсутствия трения. Переднемаховые орбитреки подходят людям любого роста, благодаря большой длине шага. Особненно удачным выбором станут для высоких пользователей. Годятся для тренировок в среднем и низком темпе за счет меньшей высоты траектории.Маленький или средний Q-фактор: маленькое расстояние между педалями бережет суставы во время движения.
-
Страна производитель:
Китай
-
Гарантия:
12 месяцев
-
Производитель:
USA STYLE
-
Показания дисплея:
скорость. время. расстояние. калории. пульс. оборотов в минуту.
-
Тип:
Магнитный
-
Уровни нагрузки:
10
-
Измерение пульса:
Есть
-
Транспортировочные ролики:
Есть
-
Особенности:
Измерение пульса. Транспортировочные ролики
-
Q-фактор:
30
-
Вес маховика,кг:
18
-
Максимальный вес пользователя,кг:
110 кг
-
Тип дисплея:
LCD
-
Длина шага:
46 см
-
Габариты упаковки:
131x38x66.5 см
-
Размер в рабочем виде:
55х130х182 см
-
Вес:
63.8 кг
-
Программы:
ручной режим. режим пользователя. режим повторного включения. мощность. отслеживания пульса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 63.8 кг |
| Вес маховика | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Максимальная длина шага | 46 см |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Орбитрек домашний USA Style магнитный переднемаховый черный |
- Цена: 20 499 ₴













