Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек для дома до 120 кг USA Style US9501red магнитный серый»
Орбитрек для дома USA Style магнитный серый
"Посмотреть все орбитреки - жми!"
Эллиптический тренажер (орбитрек) – эффективен для занятий по укреплению здоровья и физических тренировок в домашних условиях. Предназначен для тренировки около 200 мышц и совмещает в себе функции лыж, велосипеда, степа. Позволяет держать в тонусе мышцы рук, спины, нижнего пресса, груди, ягодиц и ног. Дает умеренную нагрузку для тренировки дыхательной и сердечно – сосудистой системы. Ход педалей вперед-назад, что позволяет распределять нагрузку равномерно между передними и задними мышцами.
Магнитная система позволяет тренажеру работать практически без износа. Нагрузка регулируется за счет сближения и расхождения магнитов и за счет отсутствия трения при работе тренажера увеличивается срок его службы. Таким образом, Вы сможете использовать тренажер максимально долгое время и использовать его непосредственно по назначению. Магнитная система работает бесшумно за счет отсутствия трения.
Характеристики:
-
Страна производитель:
Китай
-
Гарантия:
12 месяцев
-
Производитель:
USA STYLE
-
Показания дисплея:
скорость. время. расстояние. калории. пульс. оборотов в минуту.
-
Тип:
Магнитный
-
Уровни нагрузки:
10
-
Измерение пульса:
Есть
-
Транспортировочные ролики:
Есть
-
Особенности:
Измерение пульса. Транспортировочные ролики
-
Q-фактор:
28
-
Вес маховика,кг:
16
-
Максимальный вес пользователя,кг:
120 кг
-
Тип дисплея:
LCD
-
Длина шага:
44 см
-
Габариты упаковки:
132x46x66 см
-
Размер в рабочем виде:
58х147х170 см
-
Вес:
59.5 кг
-
Программы:
режим отслеживания пульса.: ручной режим. программный режим. режим пользователя. режим жироанализатор. режим повторного включения. мощность. отслеживания пульса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59.5 кг |
| Вес маховика | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 44 см |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Орбитрек для дома USA Style магнитный серый |
- Цена: 19 499 ₴













