Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек магнитный USA Style с сиденьем черный»
Орбитрек магнитный USA Style с сиденьем черный
"Посмотреть все орбитреки- жми!"
Не можете выбрать между эллиптическим тренажером и велотренажером? С нашим запатентованным тренажером 2-в-1 теперь вам не нужно делать сложный выбор. Наш орбитрек с сидением US3575 максимально увеличивает ваше пространство и ваш кошелек. Тренажер оснащен монитором, который отображает время, скорость, расстояние и среднее количество сожженных калорий. Сиденье регулируется как по вертикали, так и по горизонтали для разного роста пользователя. Передние и задние стабилизаторы обеспечивают устойчивость тренажера и безопасность пользователя во время тренировки. Восемь степеней нагрузки. Наслаждайтесь кардиотренировкой всего тела без необходимости ходить в спортзал изо дня в день с двойным кардиотренажером USA Style US3575.
Характеристики:
-
Вес без упаковки:
36 кг
-
Страна производитель:
Китай
-
Гарантия:
12 месяцев
-
Производитель:
USA STYLE
-
Показания дисплея:
Скорость. время. дистанция. калории. пульс
-
Тип:
Магнитный
-
Уровни нагрузки:
8
-
Измерение пульса:
Есть
-
Транспортировочные ролики:
Есть
-
Регулировки:
Сиденье регулируется по высоте и по горизонтали
-
Q-фактор:
28 см
-
Вес маховика,кг:
9
-
Максимальный вес пользователя,кг:
110
-
Тип дисплея:
LCD
-
Вес в упаковке, кг:
38,5 кг
-
Длина шага:
38 см
-
Габариты упаковки:
106.5х36х56 см
-
Размер в рабочем виде:
160 х 130 х 55 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Вес | 38.5 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Максимальная длина шага | 38 см |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Орбитрек магнитный USA Style с сиденьем черный |
- Цена: 17 998,50 ₴












