Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек для дома USA Style магнитный черный»
Орбитрек для дома USA Style магнитный черный
"Посмотреть все орбитреки - жми!"
Эллиптический тренажер (орбитрек) – эффективен для занятий по укреплению здоровья и физических тренировок в домашних условиях. Предназначен для тренировки около 200 мышц и совмещает в себе функции лыж, велосипеда, степа. Позволяет держать в тонусе мышцы рук, спины, нижнего пресса, груди, ягодиц и ног. Дает умеренную нагрузку для тренировки дыхательной и сердечно – сосудистой системы. Ход педалей вперед-назад, что позволяет распределять нагрузку равномерно между передними и задними мышцами.
Магнитная система позволяет тренажеру работать практически без износа. Нагрузка регулируется за счет сближения и расхождения магнитов и за счет отсутствия трения при работе тренажера увеличивается срок его службы. Таким образом, Вы сможете использовать тренажер максимально долгое время и использовать его непосредственно по назначению. Магнитная система работает бесшумно за счет отсутствия трения.
Характеристики:
-
Страна производитель:
Китай
-
Гарантия:
12 месяцев
-
Производитель:
USA STYLE
-
Показания дисплея:
скорость. время. расстояние. калории. пульс.
-
Тип:
Магнитный
-
Уровни нагрузки:
8
-
Измерение пульса:
Есть
-
Транспортировочные ролики:
Нет
-
Вес в упаковке, кг:
26.5 кг
-
Регулировки:
Неровности пола
-
Q-фактор:
26 см
-
Вес маховика,кг:
10кг
-
Максимальный вес пользователя,кг:
110 кг
-
Тип дисплея:
LCD
-
Вес в упаковке, кг:
26,5 кг
-
Длина шага:
36 см
-
Габариты упаковки:
87.5 х 30 х 49 см
-
Размер в рабочем виде:
157х80х51 см
-
Вес:
24 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Вес | 24 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Время, Количество шагов, Частота пульса, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 80 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Орбитрек для дома USA Style магнитный черный |
- Цена: 12 448,50 ₴










