


Портативный ручной массажер для тела Fascial Gun + 4 насадки черный (Перкуссионный массажер)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портативный ручной массажер для тела Fascial Gun + 4 насадки черный (Перкуссионный массажер)»
Перкуссионный массажер для мышц Fascial Gun
Секрет эффективности массажёра заключается в методе вибрационной терапии, которая сочетает определенную амплитуду, частоту вибраций и крутящий момент массажного элемента.
-
Устройство оказывает воздействие на мышечные ткани и внутренние слои сухожилий.
-
Аксессуар выполнен в виде пистолета и удобно сидит в руке.
-
В комплекте вы найдете 4 насадки, которые окажут воздействие на определенные группы мышц ног, ягодиц, спины, груди, запястья и лодыжек.
-
Всего за 15 минут массажа вы избавитесь от неприятных ощущений и улучшите кровообращение.
Характеристики портативного массажера:
- Тип товара: массажёр
- Размеры: 26,0 x 8,0 x 24,0 см
- Применение массажёра: оздоровительный массаж
- Амплитуда колебаний: 12-14 мм
- Скорость функционирования: 2100-3600 оборотов в минуту
- Питание устройства: от аккумулятора
- Объем аккумулятора: 2400 мА ч
- Время работы без подзарядки: 3-6 ч
- Время зарядки: 2 ч
- Напряжение при зарядке: 220В
Комплектация:
-
Мышечный массажёр;
-
4 сменных насадки;
-
Зарядное устройство;
-
Руководство по эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Количество программ | 6 шт |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Область применения массажера | Все тело |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 900 ₴




