



Орбитрек для дома электромагнитный до 120 кг переднемаховый USA Style GQ8844 черный с серым
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек для дома электромагнитный до 120 кг переднемаховый USA Style GQ8844 черный с серым»
Орбитрек USA Style электромагнитный переднемаховый GQ8844
Посмотреть все варианты эллиптических тренажеров - ЖМИ!
Электромагнитный переднемаховый орбитрек эффективен для занятий по укреплению здоровья и физических тренировок в домашних условиях. Электромагнитные орбитреки на сегодняшний день являются самыми распространенными, так как отличаются значительным функционалом, плавным и тихим ходом, электронной регулировкой уровня нагрузки и большим количеством программ.
Нагрузка в них создается путем воздействия на маховик электромагнитного поля. Орбитрек предназначен для тренировки около 200 мышц и совмещает в себе функции лыж, велосипеда, степа. Позволяет держать в тонусе мышцы рук, спины, нижнего пресса, груди, ягодиц и ног. Дает умеренную нагрузку для тренировки дыхательной и сердечно-сосудистой системы.
Элетромагнитная система позволяет тренажеру работать практически без износа. Тренажеры с электромагнитной системой нагрузки оснащены минимальным количеством движущихся деталей, благодаря чему они долго прослужат даже при активном использовании.
Переднемаховые орбитреки подходят людям любого роста, благодаря большой длине шага. Особненно удачным выбором станут для высоких пользователей. Годятся для тренировок в среднем и низком темпе за счет меньшей высоты траектории.
Маленький или средний Q-фактор: маленькое расстояние между педалями бережет суставы во время движения.
Характеристики орбитрека:
-
Страна производитель: - Китай
-
Гарантия: - 12 месяцев
-
Производитель: - USA STYLE
-
Показания дисплея: - скорость. время. расстояние. калории. пульс, скан
-
Тип: - Электромагнитный. переднемаховый
-
Уровни нагрузки: - 16
-
Измерение пульса: - Есть
-
Транспортировочные ролики: - Есть
-
Количество программы: - 16
-
Особенности: - Измерение пульса. Транспортировочные ролики
-
Регулировки: - Неровности пола
-
Вес маховика,кг: - 18
-
Максимальный вес пользователя,кг: - 120 кг
-
Тип дисплея: - LCD
-
Вес в упаковке, кг: - 64,15
-
Длина шага: - 50 см
-
Габариты упаковки: - 115х43,5х90см
-
Размер в рабочем виде: - 147(длина) х 64 (ширина) х 160см (высота)
-
Вес: - 58,15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 58 кг |
| Вес маховика | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 50 см |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Время, Частота пульса, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 35 985 ₴




