


Боксерский мешок напольный V`NOKS Futuro 1,7 М черный
10 794 ₴
8 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3034_60173
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Боксерский мешок напольный V`NOKS Futuro 1,7 М черный»
Боксерский мешок напольный V`NOKS Futuro 1,7 М черный
"Посмотреть все боксерские мешки - жми!"
Боксерский мешок напольный V`Noks Futuro 1,7 м – отлично подходит для использования как в спортивных залах, так и дома. Подходит для профессионалов и новичков разных боевых дисциплин. Помогает отработать технику ударов руками и ногами.
Благодаря своему широкому основанию, мешок сохраняет устойчивость без дополнительного крепления в потолок или стену.
Основание мешка изготовлено из прочного пластика. Сам мешок изготовлен из качественной синтетической кожи.
Для дополнительной устойчивости на дне основания предусмотрены специальные липучки.
Размер: диаметр основания – 50 см, диаметр мешка – 30 см. Высота – 1,7 м (ударная зона – 1,1 м).
Вместимость основания – 70 л. Вес пустого мешка – 18 кг. Вес в наполненном виде - 88 кг.
Перед началом эксплуатации основание мешка необходимо наполнить водой или песком. Отправляется пустым.
Особенности:
- не требует дополнительного крепления к стене или потолку
- легко перемещается и устанавливается в любом удобном месте
- надежный чехол из синтетической кожи и пенно гелевое наполнение
- демпфер из специальной резины отлично поглощает силу удара.
Характеристики:
| Состав | |
| материал | Металл / синтетическая кожа |
| Размер | |
| размер | 170 х 60 см (30 х 110 см) |
| Характеристики | |
| Вид | Напольный боксерский мешок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 170 см |
| Диаметр | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Боксерский мешок напольный V`NOKS Futuro 1,7 М черный |
- Цена: 8 995 ₴




