Гребной тренажер VNK C2 PRO черный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гребной тренажер VNK C2 PRO черный»
Гребной тренажер VNK C2 PRO черный
"Посмотреть все гребные тренажеры- жми!"
Профессиональная модель гребного тренажера VNK C2 PRO отлично подходит для оборудования тренажерных залов.
Имитация гребли на таком тренажере не только эффективно задействует фактически все системы организма (пресс, плечи, руки, спина, бедра), но и повышает общую выносливость спортсмена.
Принцип работы на тренажере очень прост: чем интенсивнее спортсмен гребет – тем большее сопротивление получает. Сопротивление возникает от потоков воздуха в лопастях маховика.
Спортсмен, исходя из своих тренировочных целей, сам выбирает работать интенсивно или размерено. Например, если важно сжигать калории, то предпочтительнее слабоинтенсивная, но продолжительная тренировка.
Данная модель оснащена системой регулирования нагрузки (10 уровней сопротивления). Контролируемые параметры выводятся на дисплей: скорость работы, время тренировки, пройденная дистанция, потраченные калории.
Габаритный размер: 235 х 63 х 36-108 см.
Размер упаковки: 143 х 40 х 55 см.
Максимальный вес пользователя – 230 кг.
Вес тренажера – 32 кг (в упаковке – 35 кг).
Для удобного перемещения/хранения в тренажере предусмотрены специальные колесики, а также его можно складывать.
Характеристики:
| Состав | |
| материал | Сталь/пластик |
| Дополнительно | Показатели дисплея: скорость работы, время тренировки, пройденная дистанция, потраченные калории |
| Размер | |
| размер | 235 х 63 х 36-108 см |
| Характеристики | |
| Вид | Гребной тренажер |
| Особенности | транспортировочные ролики |
| Состав тренажера | |
| Тип | Профессиональное оборудование |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 230 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Время, Дистанция, Частота пульса, Расход калорий |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Гребной тренажер VNK C2 PRO черный |
- Цена: 31 862 ₴










