Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велотренажер VNK Airbike A2 PRO черный»
Велотренажер VNK Airbike A2 PRO черный
"Посмотреть все велотренажеры - жми!"
Велотренажер VNK Airbike A2 PRO – это профессиональный кардио тренажер, который отлично подходит для оборудования тренажерных залов, кроссфит зон и спортивных центров.
Сопротивление в таком тренажере осуществляется с помощью маховика с лопастями: чем быстрее спортсмен вращает педали, тем большее сопротивление оказывает воздух. Соответственно, чем большая скорость работы, тем большую нагрузку получает спортсмен.
Особенности Велотренажера VNK Airbike A2 PRO:
⇨Может быть использован для высокоинтенсивной тренировки при минимальной ударной нагрузке на ноги.
⇨Пользователь самостоятельно регулирует уровень нагрузки.
⇨Крутить педали можно и в обратном направлении, задействуя ,таким образом, другие группы мышц.
⇨Пользователь может распределить нагрузку между руками и ногами и работать поочередно, либо объединить упражнения, и работать одновременно.
⇨Опытные спортсмены могут работать на велотренажере стоя.
⇨Отлично подходит для программ реабилитации.
Параметры:
- на дисплей выводятся параметры: продолжительность бега, дистанция, скорость, потраченные калории, скорость пульса.
- Габаритный размер 1230*620*1310mm (размер упаковки 127х31х88 см)
- Вес тренажера – 51 кг (вес в упаковке – 56 кг).
- сиденье регулируется в 2х направлениях (вертикально и горизонтально)
- на раме предусмотрен держатель бутылки
Характеристики:
| Состав | |
| материал | Сталь/пластик |
| Дополнительно | Показатели дисплея: продолжительность бега, дистанция, скорость, потраченные калории, скорость пульса |
| Размер | |
| размер | 1230*620*1310 mm |
| Характеристики | |
| Вид | Велотренажер |
| Особенности | транспортировочные ролики, держатель для бутылки |
| Состав тренажера | |
| Тип | Профессиональное оборудование |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Вес | 51 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Дистанция, Скорость |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131 см |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 62 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Велотренажер VNK Airbike A2 PRO черный |
- Цена: Цену уточняйте





