Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лапы боксерские RDX SMARTY черные»
Лапы боксерские RDX SMARTY черные
"Посмотреть все лапы боксерские - жми!"
Лапы боксерские RDX Smarty – хорошая альтернатива полноразмерным лапам. Они изготовлены из качественной искусственной кожи REX. Толстый слой дисперсионной пены обеспечит амортизацию даже самых тяжелых ударов. Тройной шов. Благодаря технологии Aero при ударе происходит равномерное поглощение удара, что позволяет избежать травмы руки. Повышенный комфорт обеспечивается за счет анатомической формы внутренней части. Очень легкие. В комплекте 2 штуки.
Характеристики:
| состав лапы | |
| наполнение лапы | интегрированный з-х слойный 'IMT' гель, плюс дополнительный гелевый слой в ударной зоне, лёгкая пена высокой плотности. |
| система вентиляции | абсорбирующая ткань на ладони, воздушные каналы на внешней части кулака |
| размер | 17 см x 16 см x 5 см |
| Характеристики | |
| Вид | Лапы |
| Материал | Синтетическая кожа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Длина | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Прямая |
| Ширина | 16 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Лапы боксерские RDX SMARTY черные |
- Цена: Цену уточняйте









