Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек для дома магнитный до 140 кг черный USA Style US9501»
Орбитрек для дома магнитный до 140 кг черный USA Style US9501
"Посмотреть все орбитреки - жми!"
Эллиптический тренажер (орбитрек) – эффективен для занятий по укреплению здоровья и физических тренировок в домашних условиях. Предназначен для тренировки около 200 мышц и совмещает в себе функции лыж, велосипеда, степа. Позволяет держать в тонусе мышцы рук, спины, нижнего пресса, груди, ягодиц и ног. Дает умеренную нагрузку для тренировки дыхательной и сердечно – сосудистой системы. Ход педалей вперед-назад, что позволяет распределять нагрузку равномерно между передними и задними мышцами.
Магнитная система позволяет тренажеру работать практически без износа. Нагрузка регулируется за счет сближения и расхождения магнитов и за счет отсутствия трения при работе тренажера увеличивается срок его службы. Таким образом, Вы сможете использовать тренажер максимально долгое время и использовать его непосредственно по назначению. Магнитная система работает бесшумно за счет отсутствия трения.
Характеристики:
- Страна производитель:Китай
- Тип: магнитный
- Измерение пульса Есть
- Гарантия 12 месяцев
- Показания дисплея:скорость. время. расстояние. калории. пульс. оборотов в минуту.
- Уровни нагрузки:10
- Особенности:Измерение пульса, Транспортировочные ролики
- Максимальный вес пользователя,кг:140 кг
- Длина шага: 45 см
- Вес маховика 16 кг
- Регулировки: Неровности пола
- Габариты упаковки:132x46x66 см
- Вес 59,5 кг
- Размер в рабочем виде: 74x150x165 см
- Программы режим отслеживания пульса,: ручной режим, программный режим, режим пользователя, режим жироанализатор, режим повторного включения, мощность, отслеживания пульса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59.5 кг |
| Вес маховика | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 45 см |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Время, Количество шагов, Частота пульса, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 58 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Орбитрек для дома магнитный до 140 кг черный USA Style US9501 |
- Цена: Цену уточняйте











