Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек для дома электромагнитный переднемаховый до 150 кг черный USA Style US8702»
Орбитрек для дома элеткромагнитный переднемаховый черный USA Style US8702
"Посмотреть все орбитреки - жми!"
Электромагнитный переднемаховый орбитрек эффективен для занятий по укреплению здоровья и физических тренировок в домашних условиях. Электромагнитные орбитреки на сегодняшний день являются самыми распространенными, так как отличаются значительным функционалом, плавным и тихим ходом, электронной регулировкой уровня нагрузки и большим количеством программ. Нагрузка в них создается путем воздействия на маховик электромагнитного поля. Орбитрек предназначен для тренировки около 200 мышц и совмещает в себе функции лыж, велосипеда, степа. Позволяет держать в тонусе мышцы рук, спины, нижнего пресса, груди, ягодиц и ног. Дает умеренную нагрузку для тренировки дыхательной и сердечно-сосудистой системы. Элетромагнитная система позволяет тренажеру работать практически без износа. Тренажеры с электромагнитной системой нагрузки оснащены минимальным количеством движущихся деталей, благодаря чему они долго прослужат даже при активном использовании. Переднемаховые орбитреки подходят людям любого роста, благодаря большой длине шага. Особненно удачным выбором станут для высоких пользователей. Годятся для тренировок в среднем и низком темпе за счет меньшей высоты траектории.Маленький или средний Q-фактор: маленькое расстояние между педалями бережет суставы во время движения.
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Производитель USA STYLE
- Тип: Электромагнитный, переднемаховый
- Измерение пульса: Есть
- Количество программы: 21, ручной режим, программный режим, режим жироанализатора, мощность, режим отслеживания пульса, режим пользователя, режим повторного включения
- Регулировки: Неровности пола
- Вес маховика 18 кг
- Тип дисплея: LCD
- Габариты упаковки: 153х57х64 см
- Вес: 68,5 кг
- Размер в рабочем виде: 76х160х173 см
- Гарантия 12 месяцев
- Показания дисплея: скорость. время. расстояние. калории. пульс. оборотов в минуту.
- Уровни нагрузки 16
- Транспортировочные ролики: Есть
- Особенности Регулировка наклона, Измерение пульса, Транспортировочные ролики
- Максимальный вес пользователя,кг: 150
- Длина шага: 50 см
- Размер в рабочем виде: 76х160х173 см
- Регулировка наклона 4 положения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 68.5 кг |
| Вес маховика | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная длина шага | 50 см |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Время, Частота пульса, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 см |
| Длина | 76 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Орбитрек для дома элеткромагнитный переднемаховый до 150 кг черный USA Style US8702 |
- Цена: 44 985 ₴









