Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек для дома электромагнитный до 150 кг черный USA Style US8701»
Орбитрек USA Style электромагнитный US8701
"Посмотреть все орбитреки - жми!"
Электромагнитный орбитрек эффективен для занятий по укреплению здоровья и физических тренировок в домашних условиях. Электромагнитные орбитреки на сегодняшний день являются самыми распространенными, так как отличаются значительным функционалом, плавным и тихим ходом, электронной регулировкой уровня нагрузки и большим количеством программ. Нагрузка в них создается путем воздействия на маховик электромагнитного поля. Орбитрек предназначен для тренировки около 200 мышц и совмещает в себе функции лыж, велосипеда, степа. Позволяет держать в тонусе мышцы рук, спины, нижнего пресса, груди, ягодиц и ног. Дает умеренную нагрузку для тренировки дыхательной и сердечно-сосудистой системы. Элетромагнитная система позволяет тренажеру работать практически без износа. Тренажеры с электромагнитной системой нагрузки оснащены минимальным количеством движущихся деталей, благодаря чему они долго прослужат даже при активном использовании.
Характеристики:
- Страна производитель:Китай
- Тип: Электромагнитный
- Измерение пульса Есть
- Количество программы:21
- Гарантия 12 месяцев
- Показания дисплея:скорость. время. расстояние. калории. пульс. оборотов в минуту.
- Уровни нагрузки:16
- Особенности:Измерение пульса, Транспортировочные ролики
- Максимальный вес пользователя,кг:150 кг
- Длина шага: 48 см
- Вес маховика 16 кг
- Регулировки: Неровности пола
- Габариты упаковки:153х40х64 см
- Вес 49 кг
- Размер в рабочем виде: 74x150x165 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 49 кг |
| Вес маховика | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Время, Количество шагов, Частота пульса, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 74 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Орбитрек для дома электромагнитный до 150 кг черный USA Style US8701 |
- Цена: Цену уточняйте







