1 день


Тренажер для пресса до 180 кг VNK AB Coaster PRO черный
37 211 ₴
31 009 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2872_60169
+380 (63) 326-79-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 0 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тренажер для пресса до 180 кг VNK AB Coaster PRO черный»
Тренажер для пресса VNK AB Coaster PRO до 180 кг черный
Тренажер для пресса VNK AB Coaster PRO– это профессиональное оборудование, которое отлично подходит для занятий в тренажерном зале.
В тренажере VNK AB Coaster предусмотрен поворот платформы: за счет этого у спортсмена есть возможность прорабатывать как прямую, так и косые мышцы пресса. Также есть возможность добавлять вес с помощью дисков (до 20 кг).
Для комфортного перемещения тренажера предусмотрены колесики.
Характеристики:
- Максимальный вес пользователя – 180 кг.
- Габариты: 185х72х145 см
- Вес 55 кг.
- Габариты упаковки: 157х46х56 см
- Вес – 58 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Вес | 58 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 145 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 180 |
| Тип назначения товара | Тренажер для пресса VNK AB Coaster PRO до 180 кг черный |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
Информация для заказа
- Цена: 31 009 ₴





