

Велотренажер VNK BikeErg C2 PRO до 180 кг черный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велотренажер VNK BikeErg C2 PRO до 180 кг черный»
Велотренажер VNK BikeErg C2 PRO до 180 кг черный
"Посмотреть все велотренажеры - жми!"
Профессиональная модель велотренажера VNK BikeErg C2 PRO отлично подходит для оборудования тренажерных залов.
Принцип работы на тренажере очень прост: чем интенсивнее спортсмен крутит педали – тем большее сопротивление получает. Сопротивление возникает от потоков воздуха в лопастях маховика.
Спортсмен, исходя из своих тренировочных целей, сам выбирает работать интенсивно или размерено. Например, если важно сжигать калории, то предпочтительнее слабоинтенсивная, но продолжительная тренировка.
Данная модель оснащена системой регулирования нагрузки. На дисплей выводятся показатели: скорость работы, время тренировки, пройденная дистанция, потраченные калории.
Пользователь легко сможет подстроить тренажер под свои параметры: регулировка руля осуществляется и вертикально, и горизонтально. Сиденье регулируется по высоте. Конструкция руля с несколькими рукоятками предполагает несколько положений рук, а соответственно и корпуса. Заниматься можно как сидя, так и стоя.
Характеристики:
- Габаритный размер: 122 х 55 х 127 см
- Вес – 34 кг.
- Размер упаковки: 122 х 67 х 39 см
- Вес – 40 кг.
- Максимальный вес пользователя – 180 кг.
Для удобного перемещения тренажера предусмотрены специальные колесики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Велотренажер VNK BikeErg C2 PRO до 180 кг черный |
- Цена: 53 119 ₴




