Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговая дорожка инерционная VNK CURVE PRO с сопротивлением до 190 кг черная»
Беговая дорожка инерционная VNK CURVE PRO с сопротивлением до 190 кг черная
"Посмотреть все беговые дорожки - жми!"
Европейский бренд представляет профессиональную беговую дорожку VNK Curve PRO.
Это инерционная (механическая) беговая дорожка: движение полотна осуществляется исключительно за счет усилий спортсмена. Данный вид беговых дорожек максимально имитируют естественный бег или ходьбу человека. У занимающегося нет необходимости всегда бежать в одном заданном темпе, спортсмен самостоятельно, без лишних действий, может ускоряться или замедляться, может сменить бег на ходьбу.
Необходимые параметры тренировки отслеживаются с помощью дисплея: продолжительность бега, дистанция, скорость, потраченные калории.
Размер полотна (беговая поверхность) составляет 160х58 см.
Максимальный вес пользователя – до 190 кг.
Для комфортной тренировки у дорожки имеются поручни. Возле дисплея предусмотрен отсек для бутылки.
Также возле поручней расположен рычаг, с помощью которого спортсмен может добавлять нагрузку: создается магнитное сопротивление и бегущему нужно прикладывать больше усилий для движения бегового полотна.
Характеристики:
- Материал: металл/пластик.
- Габариты: 200х90х153 см
- Вес – 160 кг .
- Габариты в упаковке: 185х105х65 см
- Вес – 180 кг .
Для комфортного перемещения беговой дорожки, у оборудования предусмотрены транспортировочные колесики.
Беговая дорожка инерционная VNK Curve PRO отлично подойдет для оборудования тренажерных и кроссфит залов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 160 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 190 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механическая |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Скорость, Расход калорий |
| Ширина полотна | 58 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Беговая дорожка инерционная VNK CURVE PRO с сопротивлением до 190 кг черная |
- Цена: Цену уточняйте







