Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велотренажер VNK SPINNING BIKE PRO черный»
Велотренажер VNK SPINNING BIKE PRO черный
"Посмотреть все велотренажеры - жми!"
Европейский бренд VNK представляет профессиональную серию велотренажеров нового поколения - Spinning Bike PRO.
Основным отличием от обычных велотренажеров является посадка – она близка к тому положению, когда люди сидят на спортивных велосипедах (руль и седло находятся фактически на одном уровне). Благодаря такому положению и устойчивой конструкции, езда на оборудовании осуществляется как сидя, так и стоя. Постоянная смена позиций и скорости обеспечивает спортсмену большую нагрузку, тренировка получается более разнообразной и эффективной. Подходит для спортсменов разной степени физической подготовки, ориентирован как для мужчин, так и для женщин. Станет отличным дополнением линейки кардио тренажеров любого фитнес зала.
Велотренажер VNK Spinning Bike PRO - полностью закрытый велотренажёр с защитными пластиковыми чехлами, которые закрывают рычаг и центральный маховик.
Каркас тренажера изготовлен из высококачественной стали, подседельная и рулевая часть - из прочного алюминиевого сплава.
Спортсмен может максимально подстроить тренажер под свои параметры за счет регулировки положения руля по высоте (вертикально), а сидения – по высоте и выносу (вертикально и горизонтально). Конструкция руля с несколькими рукоятками предполагает несколько положений рук. Эргономичные педали имеют пластиковые регулируемые фиксаторы стопы.
Не требует подключения к сети.
За счет ременной передачи и маховика обеспечивается плавный и бесшумный ход. Механическая система регулирования нагрузки осуществляется с помощью специальной колодки с выведеным на раму рычагом.
Для комфортного перемещения, с одной стороны основы тренажера предусмотрены транспортировочные ролики.
Рукоятки выполнены в мягкой оплетке, что обеспечит надежный и комфортный хват спортсмена. На руле предусмотрены отсеки для бутылки/телефона.
Характеристики:
- Габариты: 117х59 см, высота 104 см,
- Вес тренажера – 65 кг.
- Вес маховика – 20 кг.
- Материал сталь/пластик
- Максимальный вес пользователя – 150 кг.
- Вес – 68 кг.
Велотренажер VNK Spinning Bike PRO поставляется в разобранном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Вес | 68 кг |
| Вес маховика | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 59 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Велотренажер VNK SPINNING BIKE PRO черный |
- Цена: Цену уточняйте




