

Турник распорный 83-130 см черный
Турник распорный черный 83-130 см
Раздвижной турник EasyFit – это многофункциональный и недорогой тренажер, который предназначен для выполнения физических упражнений в домашних условиях. Тренажер устанавливается в дверном проеме и занимает минимум полезной площади в доме или квартире. Используя турник можно выполнять такие упражнения как подтягивания, а также прорабатывать спину и пресс.
Распорный турник EasyFit - удобный, портативный и надежный. Высококачественный материал, который используется при изготовлении тренажера, обеспечивает его долговечность и износостойкость. Наличие мягких накладок делает тренировку максимально комфортной для пользователя. Благодаря им руки атлета не соскальзывают при выполнении упражнений. Используя турник можно заставить плечи, бицепсы и трицепсы работать как при полноценной тренировке в спортивном зале.
Характеристики:
- Вес: 1,5 кг
- Материал основания: сталь
- Материал накладки: PE
- Длина: 63-100/83-130 см (регулируется)
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Цвет: черный, хром
Комплектация:
- Раздвижной турник для дверей: 1 шт
- Комплект крепежа для усиления: 1 шт
Заказывайте с доставкой по Украине сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Feet |
| Вес | 1.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Турник распорный черный 83-130 см |
- Цена: 559 ₴



