


Орбитрек для дома магнитный до 100 кг USA Style US3553 черный (эллипсоидный тренажер для дома)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек для дома магнитный до 100 кг USA Style US3553 черный (эллипсоидный тренажер для дома)»
Орбитрек для дома магнитный до 100 кг USA Style US3553
Все виды орбитреков здесь - ЖМИ!
Эллиптический тренажер (орбитрек) – эффективен для занятий по укреплению здоровья и физических тренировок в домашних условиях. Предназначен для тренировки около 200 мышц и совмещает в себе функции лыж, велосипеда, степа. Позволяет держать в тонусе мышцы рук, спины, нижнего пресса, груди, ягодиц и ног. Дает умеренную нагрузку для тренировки дыхательной и сердечно – сосудистой системы. Ход педалей вперед-назад, что позволяет распределять нагрузку равномерно между передними и задними мышцами.
Магнитная система позволяет тренажеру работать практически без износа. Нагрузка регулируется за счет сближения и расхождения магнитов и за счет отсутствия трения при работе тренажера увеличивается срок его службы. Таким образом, Вы сможете использовать тренажер максимально долгое время и использовать его непосредственно по назначению. Магнитная система работает бесшумно за счет отсутствия трения.
Характеристики:
-
Страна производитель: Китай
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Производитель: USA STYLE
-
Показания дисплея: скорость. время. расстояние. калории. пульс
-
Тип: Магнитный
-
Уровни нагрузки: 8
-
Измерение пульса: Есть
-
Регулировки: Неровности пола
-
Q-фактор: 26 см
-
Вес маховика,кг: 9
-
Максимальный вес пользователя,кг: 100
-
Тип дисплея: LCD
-
Длина шага: 40 см
-
Габариты упаковки: 99х28х56 см
-
Размер в рабочем виде: 44х100х156 см
-
Вес: 29,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29.5 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная длина шага | 40 см |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Время, Частота пульса, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: Цену уточняйте




