Велотренажер спин байк для дома механический до 150 кг VNK Home Spin Bike черный с красным
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велотренажер спин байк для дома механический до 150 кг VNK Home Spin Bike черный с красным»
Спин-байк для дома механический до 150 кг VNK Home Spin Bike
Европейский бренд VNK представляет велотренажер нового поколения - спин-байк VNK.
Спин-байк из домашней серии VNK – идеальный выбор тех, кому надоели однообразные кардио тренировки. Основным отличием от обычных велотренажеров является посадка – она близка к тому положению, когда люди сидят на спортивных велосипедах (руль и седло находятся фактически на одном уровне). Благодаря такому положению и устойчивой конструкции, езда на оборудовании осуществляется как сидя, так и стоя. Постоянная смена позиций и скорости обеспечивает спортсмену большую нагрузку, тренировка получается более разнообразной и эффективной. Подходит для спортсменов разной степени физической подготовки, ориентирован как для мужчин, так и для женщин.
Изготовлен из высококачественной стали и пластика.
Спортсмен может максимально подстроить тренажер под свои параметры за счет регулировки положения руля по высоте (вертикально), а сидения – по высоте и выносу (вертикально и горизонтально). Эргономичные педали имеют пластиковые регулируемые фиксаторы стопы.
На руле расположен дисплей, который выводит такие показатели: время тренировки, скорость езды, пройденная дистанция, потраченные кКал, пробег велотренажера.
Не требует подключения к сети.
За счет ременной передачи и маховика обеспечивается плавный и бесшумный ход. Механическая система регулирования нагрузки осуществляется с помощью специального болта.
Для комфортного перемещения, с одной стороны основы тренажера предусмотрены транспортировочные ролики.
На раме предусмотрен держатель для бутылки. Бутылка в комплекте.
Велотренажер спин-байк VNK достаточно компактен: 105х50 см, высота 92 - 102 см. Вес тренажера – 28 кг. Вес маховика – 11 кг. Максимальный вес пользователя – 150 кг.
Велотренажер спин-байк VNK поставляется в разобранном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 28 кг |
| Вес маховика | 11 кг |
| Велоэргометр | Да |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Ремешки на педалях, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Расход калорий, Скорость |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: Цену уточняйте









