Орбитрек для дома до 120 кг магнитный HS-003C Focus black/red черно-красный (Эллиптические тренажеры)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек для дома до 120 кг магнитный HS-003C Focus black/red черно-красный (Эллиптические тренажеры)»
Качественные орбитреки от Hop-Sport с гарантией на 24 месяца!
Магнитный орбирек Hop-Sport HS-003C Focus – это высококачественное оборудование, на котором может тренироваться дома каждый, независимо от возраста, пола или физической подготовки. Эллиптический тренажер одновременно задействует все те группы мышц, что и степпер, велотренажер, беговая дорожка. Поэтому занятия на нем проходят эффективно, комфортно, а главное – безопасно.
Стабильная конструкция обеспечивает устойчивость даже во время интенсивных тренировок. 9-килограммовая система маховика нового поколения работает плавно и бесперебойно при смене нагрузки. Также его работа чрезвычайно тихая, Вы можете заниматься в любое удобное время, не тревожа других жителей дома.
8 уровней регулировки магнитного сопротивления позволяют постепенно увеличивать нагрузки, что важно для быстрых и долговременных результатов. Орбитрек HS-003C Focus оснащен многофункциональным компьютером с дисплеем, который позволяет контролировать прогресс Ваших тренировок. Датчики сердечного ритма позволяют вам выбрать интенсивность упражнений в соответствии с вашими потребностями.
Вам не нужно беспокоиться, что после завершения занятий Ваша комната будет продолжать напоминать тренажерный зал. Благодаря компактным размерам и удобным транспортным роликам, орбитрек можно с легкостью переместить и спрятать, например, в шкаф.
Основные характеристики:
- модель HS - 003C FOCUS
- система нагрузки: магнитная
- вес системы маховика: 9 кг
- габариты: 152,5 х 65 х 100,5 см (ВхШхД)
- вес тренажера: 27,5 кг нетто/ 31,5 кг брутто
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- длина шага: 29 см
- Q-фактор: 21 см
- 8 уровней нагрузки
- гарантия: 24 месяца
- ЖК-компьютер
- Размеры эллиптического кросс-тренажера: высота 152,5 см/ ширина 65 см/ длина 106,5 см
- Размеры коробки: высота 145,5 см/ ширина 39 см/ длина 90 см
- Плавная регулировка сопротивления
- Противоскользящие платформы для ног
- Размеры платформы для ног: внутр. 11 x 32,5 см, внеш. 11,5 x 36,5 см
- Стабилизаторы в задней части опорной рамы
- Транспортные ролики
- Держатель для телефона/ планшета
- Блок питания компьютера 2 x AAA 1.5V
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.
Заказывайте качественный орбитрек для дома прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 27.5 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Красный |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 29 см |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Время, Частота пульса, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100.5 см |
| Длина | 152.5 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип назначения товара | Орбитрек для дома магнитный до 120 кг HS-003C Focus black/red черно-красный (Эллиптические тренажеры) |
- Цена: Цену уточняйте












