Орбитрек для дома до 150 кг электромагнитный + мат под тренажер Hop-Sport HS-060C Blaze iConsole+ черный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек для дома до 150 кг электромагнитный + мат под тренажер Hop-Sport HS-060C Blaze iConsole+ черный»
Качественные орбитреки от Hop-Sport с гарантией на 24 месяца!
Посмотреть все доступные модели орбитреков -- ЖМИ!
Электромагнитный орбитрек Hop-Sport HS-060C Blaze – это оборудование высочайшего класса, которое удовлетворит потребности требовательных пользователей независимо от возраста или физической подготовки. Высококачественные материалы и производство в соответствии с европейскими стандартами является залогом эффективных, удобных и безопасных занятий.
Массивная рама обеспечивает устойчивость и стабильность во время тренировок. Новейшая система махового колеса весом 17,5 килограмм работает мощно, плавно, а также абсолютно тихо. Эргономичная конструкция не создает нагрузки на колени, потому орбитрек подходит для реабилитации и людям, которые не могут напрягать суставы.
Прогрессировать – значит увеличивать интенсивность занятий. 32 уровня нагрузкипозволят Вам постепенно развивать свое тело и быстрее достичь длительных результатов. Также Вы можете разнообразить тренировки, выбрав одну из 12 целевых программ. Например, режим Watt поможет узнать, какие усилия Вам нужно приложить, чтобы выработать определенное количество энергии, а функция Body Fat измерит процент жира в организме и покажет изменения в вашем теле еще до того, как это заметит глаз или весы.
Как известно, правильный ритм сердцебиения – залог эффективности упражнений. Для его контроля на ручках установлены чувствительные сенсорные датчики пульса. Вы можете использовать их с включенным режимом HRC, который помогает сохранить частоту сердечных ударов на оптимальном уровне.
Для дополнительной мотивации и контроля за состоянием организма орбитрек оборудовано интуитивно понятным дисплеем, на который выводятся важнейшие показания тренировок. Чтобы сделать занятия максимально требовательными, соедините свой смартфон или планшет через Bluetooth с компьютером тренажера и управляйте им с помощью приложения iConsole +.
После завершения упражнений Вам не нужно волноваться, что комната останется похожей на спортивный зал. Эллиптический тренажер оборудован транспортными роликами, благодаря которым Вы легко и просто сможете переместить его в удобное место для хранения.
Основные характеристики:
- Модель - HS-060C Blaze
- Назначение - для домашнего использования
- Подключение к сети - 230 V
- Дисплей – LED
- Bluetooth - 4.0
- USB-порт - да
- Датчики пульса ручные
- Система нагрузки: электромагнитная
- Регулировка сопротивления - плавная, электронная, 32 уровня
- Вес системы маховика: 17,5 кг
- Габариты: 159 х 69 х 169 см (ДхШхВ)
- Вес тренажера: 52,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Регулируемая длина шага: 32 см, 40 см и 48 см
- Q-фактор: 30 см
- Расстояние между полозьями: внутреннее 20 см, внешнее 50 см
- Нескользящие платформы для ног с 3-ступенчатой регулировкой
- Размер платформ: 36х15 см
- Синхронизация со смартфоном/планшетом на Android и iOS через приложение iConsole+
- 4 профиля пользователей
- 12 программ тренировки + пользовательские программы
- программы измерения пульса
- Транспортные ролики
- Регулируемые ножки
- Держатель для планшета
- Держатель для бутылки с водой
- Размер коробки: 70х38х126 см
- Гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс, ватт-контроль, H.R.C., Body Fat, функция Recovery.
Заказывайте качественный орбитрек для дома прямо сейчас!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 52.5 кг |
| Вес маховика | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная длина шага | 40 см |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Время, Частота пульса, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 см |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип назначения товара | Орбитрек для дома электромагнитный до 150 кг + мат под тренажер Hop-Sport HS-060C Blaze iConsole+ black/red + mat |
- Цена: Цену уточняйте












