Орбитрек для дома до 150 кг электромагнитный Hop-Sport HS-050C Frost red/black 2020 черно-красный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек для дома до 150 кг электромагнитный Hop-Sport HS-050C Frost red/black 2020 черно-красный»
Качественные орбитреки от Hop-Sport с гарантией на 24 месяца!
Посмотреть все доступные модели орбитреков -- ЖМИ!
Орбитрек – один из самых популярных тренажеров как среди новичков, так и опытных пользователей. Он идеально подойдет тем, кто только начинает или возобновляет свою спортивную жизнь, выбрав для этого кардио тренировки. Любители интенсивных нагрузок тоже не останутся равнодушными к эллиптическому тренажеру. Причина этому проста – на орбитреке активно работают большие группы мышц: руки, ноги, спина, живот.
Электромагнитный орбитрек Hop-Sport HS-050C Frost – новинка в модельном ряду бренда, что была разработана для требовательных пользователей. Эргономичный дизайн, прочная армированная конструкция и широкие педали с противоскользящим покрытием гарантируют безопасность во время каждого занятия.
Система махового колеса весом 14,5 кгпозволит проводить тренировки на высшем уровне. Орбитрек не создает нагрузки на суставы и спину, работает надежно, плавно, а главное – тихо. Вы сможете заниматься даже ночью, не боясь при этом разбудить жителей дома.
Для дополнительной мотивации и контроля за состоянием организма орбитрек оборудован интуитивно понятным дисплеем, на который выводятся важнейшие показания тренировок.
Как известно, правильный ритм сердцебиения – залог эффективности упражнений. Для его контроля на ручках установлены чувствительные сенсорные датчики пульса. Вы можете использовать с включенным режимом HRC, который помогает сохранить частоту сердечных сокращений на оптимальном уровне.
Основные характеристики:
- Модель: HS-050C FROST
- Вес тренажера: 41 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Габаритные размеры: 166 х 58 х 140
- Размеры коробки: 115 x 33 x 64 см
- Система нагрузки: электромагнитная
- Измерение пульса: да
- Вес системы маховика: 14,5 кг
- Длина шага: 34 см
- Расстояние между полозьями: 23 см
- Регулировка сопротивления: 16 уровней
- Подключение к сети: 230 В
- Дополнительное оборудование: держатель для бутылок
- Размеры педалей: длина 34 см, ширина 13 см
- Противоскользящие платформы для ног: да
- Регулируемые ножки: да
Показания компьютера:
- Время (минуты, секунды)
- Скорость
- Расстояние
- Калории
- Пульс
- Измерение пульса во время фазы восстановления с оценкой физической формы
- 12 программ тренировок + оценка уровня жира в организме, а также ручная программа, ориентированная на время, калории и дистанцию,
- Программы WATT и HRC
- Программа с контролем частоты пульса
- Оценка физической подготовки
- Оценка эффективности
- Измерение жира FAT
Заказывайте качественный орбитрек для дома прямо сейчас!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 41 кг |
| Вес маховика | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная длина шага | 36 см |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Время, Частота пульса, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип назначения товара | Орбитрек для дома электромагнитный до 150 кг Hop-Sport HS-050C Frost red/black 2020 черно-красный |
- Цена: Цену уточняйте













