Орбитрек для дома магнитный до 120 кг Besport BS-1020E RUNNER черно-желтый (Эллиптические тренажеры)
11 577 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011000001020
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек для дома магнитный до 120 кг Besport BS-1020E RUNNER черно-желтый (Эллиптические тренажеры)»
Качественные орбитреки от BeSport с гарантией на 24 месяца!
Посмотреть все доступные модели орбитреков -- ЖМИ!
Орбитрек BS-1020E RUNNER станет вашим незаменимым спутником в мир красоты, силы и спорта. Этот эллиптический тренажер не только отлично прокачивает все основные группы мышц, одновременно снижая нагрузку на суставы, но и является прекрасным сочетанием доступной цены и отличного качества. Практичная расцветка, стильный дизайн, мощная механика, прочные материалы, надежная сборка, элегантная конструкция — поверьте, с таким фитнес-оборудованием вы превратитесь в ярого любителя спорта за весьма короткий срок, а великолепные результаты не заставят себя долго ждать.
Купить орбитрек BS-1020E RUNNER от Besport — значит стать владельцем действительно качественного продукта, который надежно прослужит вам долгие годы. Тренажер обладает прочным маховиком с системой магнитной нагрузки весом 5,5 кг, благодаря чему пользователей ждут эффективные тренировки средней интенсивности. Механическая часть изготовлена из добротных материалов, которые гарантируют всему устройству бесперебойную и длительную работу. Основными составляющими внутренней механики тренажера являются двусторонний подшипник и хромированный кривошип размером 5.5" (13,97 см). Собираясь заказать орбитрек BS-1020E RUNNER магнитный от Besport, будьте абсолютно уверены в его неоспоримой надежности и высоком качестве, поскольку бренд-производитель предоставляет всю необходимую сертификацию (CE, ROHS) и обязательную гарантию обслуживания на целых 24 месяца. Покупая товары Besport, вы приобретаете действительно добротную продукцию по хорошей цене.
Основные характеристики:
- производитель: Besport
- модель: BS-1020E RUNNER
- тип тренажера: магнитный
- вес маховика: 5,5 кг
- диаметр маховика: 23 см
- длина шага: 30 см
- цвет: черно-желтый
- назначение: для домашнего использования
- размеры (длина/ ширина/ высота): 111,5х56х156 см
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- вес тренажера: 26 кг
- регулирование нагрузки: ручное, 8-уровневое
- сенсорные датчики пульса
- размеры педалей: 39х16 см (черно-серые)
- размеры упаковки: 89,5x29x46,5 см
- вес брутто (вместе с упаковкой): 29 кг
- наличие сертификации: CE, ROHS
- наличие транспортировочных роликов
- хромированный кривошип: 1 штука, размер - 5.5" (13,97 см)
- подшипник: двусторонний
- наличие внутреннего тормоза
- гарантия 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- отображает такие показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общее отработанное расстояние (ODO).
- функция SCAN (переключение отображаемых данных)
- монохромный LED дисплей
- питание: батарейки 2 шт. вида –AAA или UM –4
Заказывайте качественный орбитрек для дома прямо сейчас!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 26 кг |
| Вес маховика | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 27 см |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Время, Частота пульса, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 см |
| Длина | 111.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип назначения товара | Орбитрек для дома магнитный до 120 кг Besport BS-1020E RUNNER черно-желтый (Эллиптические тренажеры) |
- Цена: 11 577 ₴










