Настольный футбол Hop-Sport Evolution one черный Настольная игра футбол
22 288 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308202696
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольный футбол Hop-Sport Evolution one черный Настольная игра футбол»
Настольный футбол Hop-Sport Evolution one черный
"Посмотреть все игровые столы - жми!"
Присоединитесь к любимой игре миллионов с настольным футболом Hop-Sport Evolution, который станет Вашым любимой развлечением во время многих матчей с семьей и друзьями. Это способ активно проводить свободное время. Покупая настольный футбол Hop-Sport, Вы покупаете высокое качество.
Наши футбольные столы отличаются стильным дизайном и вниманием к деталям, посмотрите на фото и убедитесь сами! Hop-Sport Evolution изготовлен из высококачественного дерева и влагостойкой плиты МДФ, покрытых слоистым материалом, защищающим его от износа.
Фигурки футболистов закреплены на армированных стальных направляющих толщиной 16 мм, ручки защищены нескользящими резиновыми накладками, поэтому во время ожесточенного матча Вы не пропустите решающий гол, не справившись с управлением. Забитый в ворота мяч можно легко достать из специального отверстия сбоку, а ручные счетчики не дадут сбиться со счета.
До деталей продуманная конструкция настольного футбола гарантирует Вам комфорт и удобство во время игры. Покрытие поля приятного зеленого цвета не отвлекает игроков и позволяет сосредоточить внимание на мяче. Стол оборудован регулируемыми ножками, которые компенсируют неровности поверхности. Также для Вашего удобства предусмотрены подставки для напитков.
Настольный футбол – азартная и очень веселая игра. Самое интересное, как только Вы начнете играть, оторваться будет очень сложно. Настольный футбол также послужит отличным подарком, который будет всегда актуальным, независимо от праздника. Теперь у Вас есть возможность приобрести у нас это замечательное развлечение по доступной цене.
Основные характеристики:
- изготовлен из ламинированного МДФ
- противоскользящие резиновые накладки
- ручные счетчики - 2 шт
- подстаканники - 2 шт
- резиновые ручки управления
- отверстия для ввода мяча по обеих сторонах стола
- толщина плиты: 15 мм
- размеры: 140 х 75,5 х 86,5 см
- размер игрового поля: 117 х 68см
- вес: 70 кг
- 2 мяча в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированный МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86.5 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип назначения товара | Настольный футбол Hop-Sport Evolution one черный Настольная игра футбол |
- Цена: 22 288 ₴












