Скамья для жима лежа до 250 кг Hop-Sport HS-1080
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Скамья для жима лежа до 250 кг Hop-Sport HS-1080»
Скамья для жима лежа тренировочная до 250 кг Hop-Sport HS-1080
"Посмотреть все скамьи - жми!"
Прямая тренировочная скамья с регулируемым стойками HS-1080 будет отличным выбором для людей, которые любят спорт. В зависимости от потребностей, лавка может быть установлена под углом или горизонтально. Возможность складывания вертикально позволяет Вам сэкономить место в помещении, поэтому она идеально впишется в комнату с ограниченным пространством. Массивный стальной каркас гарантирует устойчивость, безопасность и комфорт во время занятий. Современная и удобная обивка, которая прекрасно приспосабливается к форме тела, сделает тренировки еще более комфортными. Развивайте свое тело на профессиональном оборудовании прямо у себя дома вместе с Hop-Sport!
Основные характеристики:
- габариты скамьи: 120 х 60 х 40 см (Д х Ш х В)
- размеры спинки: 110,5 х 25 см (Д х Ш)
- вес скамьи: 20 кг
- профиль: 50 х 50 мм
- высота стоек для штанги: мин. - 79 см, макс. - 98,5 см
- регулируемые стойки: 97,5- 116 см
- расстояние между стойками: 60 см
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- максимальный рост пользователя: 190 см
- максимальная нагрузка скамьи: 250 кг
- максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
- складная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип назначения товара | Скамья для жима лежа до 250 кг Hop-Sport HS-1080 |
- Цена: 5 288 ₴












