Акция «Товары в подарок»Вы экономите 0 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Скамья атлетическая универсальная до 100 кг Hop-Sport HS-1010»
Скамья атлетическая универсальная до 100 кг Hop-Sport HS-1010
"Посмотреть все скамьи - жми!"
Скамья HS-1010 – это продукт, который удовлетворит требовательных пользователей. Она характеризуется стабильной конструкцией, высоким качеством материалов и точным выполнением. Каркас изготовлен из прочных стальных профилей с порошковым напылением, которое гарантирует долговечность оборудования. Для удобства и комфорта во время тренировок, спинка и сиденье обиты мягким пенообразным материалом. 5 уровней регулировки угла наклона спинки позволяют выполнять широкое многообразие силовых упражнений.
Основные характеристики:
- размеры сидения: 31 х 25 см (Д х Ш)
- размеры спинки: 75 х 26 см (Д х Ш)
- габариты скамьи: 124 х 33 х 50 см (Д х Ш х В)
- вес скамьи: 12 кг
- профиль: 45 х 45 мм
- максимальный вес пользователя 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип назначения товара | Скамья атлетическая универсальная до 100 кг Hop-Sport HS-1010 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









