Батут для дома до 150 кг с внутренней сеткой Hop-Sport 16ft (488cm) черно-зеленый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Батут для дома до 150 кг с внутренней сеткой Hop-Sport 16ft (488cm) черно-зеленый»
Батут для дома до 150 кг с внутренней сеткой Hop-Sport 16ft (488cm) черно-зеленый
"Посмотреть все батуты - жми!"
Батут Hop-Sport 16 футов (488 см) - многофункциональное оборудование, предназначенное для использования на открытом воздухе. Он идеально подходит как место отличного активного досуга и для детей, и для взрослых в саду или на приусадебном участке. Благодаря акробатике на батуте организм насыщается эндорфинами, которые помогают эффективно сжигать жир и наращивать мышцы. Прыжки на батуте отлично укрепляют организм, развивают вестибулярный аппарат и повышают выносливость. Прочная металлическая конструкция делает батут максимально надежным даже при активном использовании. Батут легко выдерживает нагрузку до 150 кг!
Батут Hop-Sport не только веселый аттракцион для детей, но и возможность освободить несколько часов для себя. При этом вы можете не беспокоится о безопасности ваших детей. Пружины надежно закрыты специальной накладкой с упругой пеной, защищающей от случайных ударов или царапин. Все модели батутов Hop-Sport производятся в соответствии с европейским стандартом PN-EN 71-14 и имеют сертификат качества британской компании Intertek – лидера по оказанию услуг в сфере независимой экспертизы, контроля и испытаний.
- Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Модель: HS-T16И черно-зеленый
- Нагрузка: 150 кг
- Гарантия: 24 мес
- Вес брутто: 95 кг
- Разм. коробки 1/4: 160 x 44 x 14 см
- Разм. коробки 2/4: 156 x 44 x 24 см
- Разм. коробки 3/4: 65 x 23 x 18 см
- Разм. коробки 4/4 110 x 44 x 16 см
- Диаметр: 488 см
- Выс .: 270 см
- Выс. от земли до мата 90 см
- Выс. сетки: 180 см
- Крепления сетки: внутреннее - пружины расположены снаружи сетки
- Матер. сетки: сверхпрочный полиэтилен 100 г / м2
- Матер. мата: эластичный полипропилен толщиной 275 г / м2 (высокая устойчивость к УФ)
- Диам. мата: 433 см
- Ширина зап. покрытие пружин: 30 см
- Толщина зап. покрытие пружин: 20 мм
- Материал зап. покрытие пружин: смесь PVC из PE (PVC 310 г / м2 + PE 110 г / м2)
- Наполнитель зап. покрытие пружин: пена ПВХ
- Кол-во пружин: 100 штуки из проволоки диам. 3 мм х 178 мм
- Кол-во ножек: 5 шт. С трубок диам. 38 мм и толщиной 1,2 мм
- Кол-во ножек: 5 шт. С трубок диам. 38 мм и толщиной 1,2 мм
- Кол-во стоек: 10 шт. С 20 трубок диам. 25 мм и толщиной 1,2 мм
- Кол-во элементов каркаса: 10 шт. Трубы диам. 42 мм и толщиной 1,35 мм
- Высота лестницы: 99 см, с двумя ступенями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Вес | 95 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 488 см |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Батут для дома до 150 кг с внутренней сеткой Hop-Sport 16ft (488cm) черно-зеленый |
- Цена: Цену уточняйте




