Батут для дома до 150 кг с внешней сеткой Hop-Sport 14ft (427cm) черно-зеленый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Батут для дома до 150 кг с внешней сеткой Hop-Sport 14ft (427cm) черно-зеленый»
Батут для дома до 150 кг с внешней сеткой Hop-Sport 14ft (427cm) черно-зеленый
"Посмотреть все батуты - жми!"
Батут Hop-Sport 14 футов (427 см) - многофункциональное оборудование, предназначенное для использования на открытом воздухе. Он идеально подходит как место отличного активного досуга и для детей, и для взрослых в саду или на приусадебном участке. Благодаря акробатике на батуте организм насыщается эндорфинами, которые помогают эффективно сжигать жир и наращивать мышцы. Прыжки на батуте отлично укрепляют организм, развивают вестибулярный аппарат и повышают выносливость. Прочная металлическая конструкция делает батут максимально надежным даже при активном использовании. Батут легко выдерживает нагрузку до 150 кг!
Батут Hop-Sport не только веселый аттракцион для детей, но и возможность освободить несколько часов для себя. При этом вы можете не беспокоится о безопасности ваших детей. Пружины надежно закрыты специальной накладкой с упругой пеной, защищающей от случайных ударов или царапин. Все модели батутов Hop-Sport производятся в соответствии с европейским стандартом PN-EN 71-14 и имеют сертификат качества британской компании Intertek – лидера по оказанию услуг в сфере независимой экспертизы, контроля и испытаний.
Кроме того, батут Hop-Sport чрезвычайно легко собирается, этапы монтажа точно описаны в прилагаемом руководстве по сборке.
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Модель: HS-T14А черно-зеленый
- Нагрузка: 150 кг
- Гарантия: 24 мес.
- Вес брутто: 72 кг
- Размер коробки 1/3: 174 x 44 x 13 см
- Размеры коробки 2/3: 174 x 44 x 13 см
- Размеры коробки 3/3: 113 x 38 x 26 см
- Диаметр: 427 см
- Высота: 260 см
- Высота от земли до мата: 80 см.
- Высота сетки: 180 см.
- Крепление сетки: внешнее - пружины расположены с внутренней стороны сетки
- Материал сетки: сверхпрочный полиэтилен 100 г/м2
- Материал мата: эластичный полипропилен толщиной 275 г/м2 (высокая устойчивость к УФ)
- Диаметр мата: 382 см
- Ширина защитного покрытия пружин: 30 см.
- Толщина защитного покрытия пружин: 20 мм
- Материал защитного покрытия пружин: смесь PVC с PE (PVC 310г/м2 + PE 110г/м2)
- Наполнитель защитного покрытия пружин: пена ПВХ
- Количество пружин: 88 штуки из проволоки диаметром 3мм х 145мм.
- Количество ножек: 4 шт. Из трубок диаметром 38 мм и толщиной 1,2 мм.
- Количество стоек: 8 шт. Из 16 трубок диаметром 25 мм и толщиной 1,2 мм.
- Количество элементов каркаса: 8 шт. Трубы диаметром 38 мм и толщиной 1,35 мм.
- Высота лестницы: 86 см, с двумя ступенями.
Сборка батута Hop-Sport
Батут Hop-Sport легко и быстро собирается. Все этапы сборки точно описаны в инструкции, прилагаемой к комплекту. Кроме того, для вашего удобства мы представляем обучающее видео с процессом сборки. Это очень просто!
Безопасность:
- Соответствие нормам PN-EN 71-14
- Сертификат INTERTEK - наши батуты сертифицированы лучшим авторитетным исследовательским институтом Европы - Intertek из Великобритании. Протестированные продукты проходят тщательную проверку на соответствие требованиям безопасности и качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Вес | 72 кг |
| Диаметр батута | 427 см |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Батут для дома до 150 кг с внешней сеткой Hop-Sport 14ft (427cm) черно-зеленый |
- Цена: Цену уточняйте













