Велотренажер для дома механический до 100 кг вертикальный ES-8018 Point оранжевый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велотренажер для дома механический до 100 кг вертикальный ES-8018 Point оранжевый»
Качественные велотренажеры от Hop-Sport с гарантией на 24 месяца!
Посмотреть все доступные велотренажеры здесь - ЖМИ!
Хотите привести себя в форму, но иногда так лень идти в зал? Не беда, велотренажер Point станет идеальным решением ваших внутренних колебаний. Это оборудование просто создано для уютных домашних тренировок — с ним у вас точно не будет никаких отмазок для пропуска занятий. Теперь тренироваться можно когда угодно и сколько угодно, благодаря этому тренажеру вы абсолютно ничем не ограничены: ни погодой, ни транспортом, ни временем. Все, что нужно, — только ярое желание и непоколебимое стремление стать лучше.
Купить велотренажер Point — значит приобрести действительно качественный продукт по весьма хорошей цене. Устройство обладает хорошим функционалом, благодаря которому ваши домашние тренировки превратятся в увлекательный спортмарафон. Собираясь заказать велотренажер Point, будьте уверены в своей будущей покупке на все сто процентов, поскольку тренажер обладает гарантией обслуживания на целых 24 месяца.
Основные характеристики:
- система нагрузки: механическая
- габариты: 85 х 45 х 100 см (Дх Ш х В)
- вес тренажера: 12 кг
- максимальный вес пользователя: 100 кг
- регулируемая высота сиденья
- высота педалей от земли: 24 см
- высота руля: 90см
- максимальная высота сиденья - 85 см, минимальная - 65 см
- бесступенчатая ручная регулировка нагрузки
- фиксирующие ремешки на педалях
- гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость.
Надежная электроника и механика
Велотренажер Point оборудован качественной консолью с интуитивно понятным интерфейсом, которая отображает данные таких основных показателей, как время, расстояние, калории, скорость. Для удобства пользователей тренажер оснащен регулятором нагрузки, который позволит вам вручную настроить велотренажер под свои возможности.
Удобные детали
Тренажер обладает комфортным сиденьем, изготовленным из мягкого материала, которое гарантирует вам удобство на протяжении каждого занятия. Под сиденьем расположен специальный регулятор, позволяющий спортсмену настраивать его высоту под свои физические данные. Регулирование высоты сиденья возможно на уровнях от 65 до 85 см.
Устойчивый каркас
Передняя и задняя части оборудования оснащены специальными ножками, которые гарантируют всему тренажеру отличный уровень устойчивости даже во время самых интенсивных тренировок.
Эргономичная конструкция
Тренажер обладает устойчивой конструкцией, которая гарантирует вам не только безопасность во время тренировок, но и надежность использования в течение длительного времени. Компактные габариты устройства (85/45/100 см) делают его невероятно удобным и простым в использовании, перемещении и хранении, поскольку с такими внешними параметрами оборудование занимает минимум места и совершенно не загромождает его. Эта модель идеально подойдет даже для самой миниатюрной квартиры.
Заказывайте велотренажер европейского качества прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Расход калорий, Скорость |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип назначения товара | Велотренажер для дома механический до 100 кг ES-8018 Point оранжевый |
- Цена: Цену уточняйте













