Беговая дорожка для дома электрическая до 150 кг Hop-Sport HS-1000LB Wind черная
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговая дорожка для дома электрическая до 150 кг Hop-Sport HS-1000LB Wind черная»
Беговая дорожка для дома электрическая до 150 кг Hop-Sport HS-1000LB Wind черная
"Посмотреть все беговые дорожки - жми!"
Беговая дорожка HS-1000LB - это современный тренажер для домашнего пользования. Преимущества беговой дорожки: интуитивное управление, тихий двигатель мощностью 2 л.с., ЖК-компьютер и соединение Bluetooth 4.0. Боковые защитные лестницы с поверхностями, которые не скользят и специально разработанная система амортизации, повышают Вашу безопасность во время тренировки. Кроме того, аварийный тормоз позволяет немедленно остановить беговую дорожку, если это необходимо. Беговая дорожка оборудована держателем для бутылки и транспортными роликами, которые обеспечивают полную подвижность оборудования. Благодаря механизму складывания в вертикальном положении, оборудование не займет много места после тренировки.

Эффективная амортизация
Хотите тренироваться на беговой дорожке, не беспокоясь о перегрузке суставов? Эта модель оснащена 4 амортизаторами, которые снижают риск травмирования. Кроме того, такая система амортизации предотвращает удары и снижает уровень шума при использовании.

Регулировка угла наклона
В модели HS-1000LB можно запустить функцию «подъем» благодаря трем уровням регулировки угла наклона бегового полотна. Такая тренировка позволит Вам дополнительно привлечь к работе мышцы ног, ягодиц и живота. Простая система ручного изменения позволяет настроить параметры оборудования в соответствии с вашими предпочтениями.

Компьютер с четким ЖК-дисплеем контролирует расстояние, время, частоту сердечных сокращений и сожженные калории. 12 готовых программ и ручная программа дают возможность комбинировать различные упражнения.

Тактильные датчики, размещенные на ручках, позволяют быстро измерить ваш пульс. Все, что вам нужно сделать, это положить руки на них во время тренировки, и результат измерения будет показан на встроенном дисплее компьютера. Кроме того, дополнительные кнопки управления расположены чуть выше датчиков частоты сердечных сокращений, так что вы сможете начать или остановить тренировку довольно быстро.

Безопасную работу беговой дорожки обеспечивает тихий двигатель мощностью 2 л.с. Диапазон скорости 0,8 - 14 км/ ч позволит Вам получать удовольствие от тренировок различной интенсивности - от ходьбы к быстрому бегу. Настройка скорости беговой дорожки легко регулируются через встроенный компьютер.

Благодаря функциональным транспортным роликам, вы можете удобно перемещать беговую дорожку так, как Вам удобно. Поэтому Вам не придется поднимать оборудование, чтобы сложить его после тренировки.

Вы хотите тренироваться дома, чтобы улучшить свою физическую форму, но боитесь, что беговая дорожка станет центром внимания вашей квартиры? Система быстрого складывания в беговой дорожке позволяет легко складывать устройство и тем самым экономить место в комнате. Благодаря специальному механизму (кронштейну) вам нужно только осторожно толкнуть беговую дорожку, чтобы сложить и развернуть ее, вам не нужно применять силу!

Размеры беговой дорожки - высота 130 см/ ширина. 69 см/ длина 155 см Размеры в сложенном состоянии по вертикали - 135 см/ ширина. 69 см/ длина 78,5 см Размеры коробки - высота 26 см/ ширина 75 см/ длина 159 см
Основные функции:
- Bluetooth 4/0
- 12 учебных программ
- Регулировка скорости ленты в диапазоне 0,8-14 км/ ч
- ЖК-дисплей с подсветкой
- Легкое интуитивное управление
- На дисплее отображаются: время, скорость, расстояние, сожженные калории, частота сердечных сокращений
- Система остановки беговой дорожки
- Функция Bluetooth позволяет управлять беговой дорожкой с помощью смартфона
- Программа FAT для измерения уровня жировых отложений
- Боковые защитные лестницы с противоскользящей поверхностью
- Три уровня наклона бегового полотна
- Прочная конструкция
- Современный и универсальный дизайн
Основные характеристики:
- тип: электрическая
- габариты в разложенном состоянии: 130 х 69 х 155 см (В х Ш х Д)
- габариты в сложенном состоянии: 135 х 69 х 78,5 см (В х Ш х Д)
- габариты коробки: 26 х 75 х 159 см (В х Ш х Д)
- размер бегового полотна: 120 х 43 см
- вес тренажера: 48 кг
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- номинальная мощность двигателя: 2,5 л.с
- скорость мин./макс: 0,8 - 14 км/час
- три уровня регулировки наклона
- 12 тренировочных программ
- система амортизации
- ключ безопасности
- Bluetooth 4.0
- показатели компьютера: время, дистанция, пульс, скорость, калории
- транспортные ролики
- гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость, Время, Частота пульса |
| Ширина полотна | 53 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип назначения товара | Беговая дорожка для дома электрическая до 150 кг Hop-Sport HS-1000LB Wind черная |
- Цена: Цену уточняйте













