Гребной тренажер для дома магнитный до 150 кг Besport BS-1006R BOATER черно-желтый
18 777 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011000031006
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гребной тренажер для дома магнитный до 150 кг Besport BS-1006R BOATER черно-желтый»
Гребной тренажер домашний магнитный до 150 кг Besport BS-1006R BOATER черно-желтый
Гребной тренажер BS-1006R BOATER от бренда Besport- новинка в мире спортивных тренажеров для дома! Стильный дизайн, тщательно подобранные материалы, мощная конструкция и качественная сборка- все это обеспечивает надежность и комфорт ваших тренировок!
Мечтаете о подтянутой фигуре и красивом рельефе мышц? Тогда модель BS-1006R BOATER станет прекрасным выбором для ваших желаний!
Решив купить гребной тренажер от бренда Besport- вы получите качественное спортивное оборудование по доступной цене! Тренажер прошел проверку по всем стандартам качества и имеет необходимые сертификаты (CE, ROHS), а также гарантию от производителя 24 месяца.
Основные характеристики:
- производитель: Besport
- модель: BS-1006R BOATER
- тип тренажера: магнитный
- вес маховика: 6 кг
- материал маховика: металл
- диаметр маховика: 20 см
- цвет: черно-желтый
- назначение: для домашнего пользования
- размеры (длина / ширина / высота): 188,5х50х66 см
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- вес тренажера: 27 кг
- регулирования нагрузки: ручное, 8-уровневое
- нескользящие педали с ремнями-фиксаторами
- размеры упаковки: 98х29х51 см
- вес брутто (вместе с упаковкой): 30 кг
- наличие сертификации: CE, ROHS
- наличие транспортировочных роликов
- передвижная алюминиевая рейка длиной 1 м
- материал внешней обивки сиденья: PVC кожа
- наличие держателя для мобильных устройств
- сложная конструкция
- гарантия 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- отражает следующие показатели: время (TIME), количество гребков (COUNT), дистанция (DISTANCE), калории (CALORIES), RPM, общую пройденную дистанцию (ODO)
- функция SCAN (переключение отраженных данных)
- монохромный LED дисплей
- питания: батарейки 2 шт. вида -AA
Заказывайте гребной тренажер европейского качества прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSports |
| Вес | 27 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 см |
| Длина | 188.5 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Гребной тренажер для дома магнитный до 150 кг Besport BS-1006R BOATER черно-желтый |
- Цена: 18 777 ₴












