Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек для дома магнитный до 125 кг Besport BS-1006E HUNTER черно-желтый»
Качественные орбитреки от BeSport с гарантией на 24 месяца!
Посмотреть все доступные модели орбитреков -- ЖМИ!
Besport орбитрек BS-1006E HUNTER- ваш незаменимый тренажер в мире красоты, силы и спорта. Этот эллиптический тренажер направлен на тренировку всех основных групп мышц, одновременно снижая нагрузку на суставы. Мощный механизм сопротивления, стильный дизайн, прочные и надежные материалы и эргономичная конструкция - все это делает магнитный орбитрек BS-1006E HUNTER идеальным вариантом для домашних тренировок. Тренажер содержит встроенную систему махового колеса, что делает его устойчивым и безопасным даже при интенсивных тренировках!
Когда вы решили купить орбитрек BS-1006E HUNTER, можете быть уверены в своем выборе, ведь тренажер прошел все необходимые стандарты качества (CE, ROHS), а также гарантию на обслуживание 24 месяца от производителя.
Основные характеристики:
- производитель: Besport
- модель: BS-1006E HUNTER
- тип тренажера: магнитный
- вес маховика: 6,5 кг
- диаметр маховика: 20 см
- длина шага: 30 см
- цвет: черно-желтый
- назначение: для домашнего пользования
- размеры (длина/ ширина/ высота): 103х59х149 см
- максимальный вес пользователя: 125 кг
- вес тренажера: 27,5 кг
- регулирования нагрузки: ручное, 8-уровневое
- сенсорные датчики пульса
- размеры упаковки: 79х31х47 см
- вес брутто (вместе с упаковкой): 31 кг
- наличие сертификации: CE, ROHS
- наличие транспортировочных роликов
- хромированный кривошип 1 штука, размер - 5.5 "(13,97 см)
- подшипник: двусторонний
- система торможения: внешняя, магнитная
- гарантия 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- отражает следующие показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общую отработанную расстояние (ODO).
- функция SCAN (переключение отраженных данных)
- монохромный LED дисплей
- питания: батарейки 2 шт. вида -AA
Заказывайте качественный орбитрек для дома прямо сейчас!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BeSports |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27.5 кг |
| Вес маховика | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Время, Частота пульса, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149 см |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 59 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Орбитрек для дома магнитный до 125 кг Besport BS-1006E HUNTER магнитный черно-желтый |
- Цена: Цену уточняйте










