Велотренажер для дома магнитный до 125 кг Besport BS-1006B GAINER черно-желтый
10 377 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0011000001006
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велотренажер для дома магнитный до 125 кг Besport BS-1006B GAINER черно-желтый»
Качественные велотренажеры от BeSport с гарантией на 24 месяца!
Посмотреть все доступные велотренажеры здесь - ЖМИ!
Новинка от бренда Besport велотренажер BS-1006B GAINER- именно тот тренажер, который обеспечит вам комфорт, надежность, качество и максимальную эффективность во время тренировок. Прочный корпус из высококачественных материалов, устойчивая конструкция, подробная сборка и стильный дизайн велотренажера BS-1006B GAINER сделает ваши тренировки безопасными и продуктивными!
Решив купить магнитный велотренажер BS-1006B GAINER, вы становитесь владельцем качественного спортивного оборудования, которое прослужит вам долгие годы. Тренажер снабжен магнитной системой нагрузки весом 6,5 кг, благодаря которой вы сможете отрегулировать необходимый уровень сопротивления и сделать ваши тренировки максимально комфортными!
Магнитный велотренажер BS-1006B GAINER от Besport является сертифицированным по всем необходимым стандартам качества (CE, ROHS) и имеет гарантию обслуживания на целых 24 месяца! Именно поэтому выбирая тренажеры Besport, вы становитесь владельцем надежного спортивного оборудования по выгодному соотношению цены и качества!
Основные характеристики:
- Производитель: Besport
- Модель: BS-1006B GAINER
- Система нагрузки: магнитная
- Вес маховика: 6,5 кг
- Диаметр маховика: 20 см
- Цвет: черно-желтый
- Назначение: для домашнего пользования
- Максимальный вес пользователя: 125 кг
- Размеры тренажера в разобранном виде (Д/ Ш/ В): 90х47х125 см
- Вес тренажера: 20 кг
- Регулировка нагрузки: ручное, 8-уровневое
- Регулировка сиденья: вертикальное (58 см - 83 см)
- Сенсорные датчики пульса
- Нескользящие педали с ремнями-фиксаторами
- Размеры упаковки: 68x25,5x52,5 см
- Вес брутто (вместе с упаковкой): 22 кг
- Односторонний подшипник, пружинное сцепление
- Хромированный кривошип 1 штука, размер - 5.5 "(13,97 см)
- Система торможения: внешняя, магнитная
- Наличие транспортировочных роликов
- Сертификация: CE, ROHS
- Гарантия: 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- отражает следующие показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общую пройденную дистанцию (ODO).
- функция SCAN (переключение отображаемых данных)
- монохромный LED дисплей
- питания: батарейки 2 шт. вида -AA
Заказывайте велотренажер европейского качества прямо сейчас!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSports |
| Вес | 20 кг |
| Вес маховика | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Особенности | Ремешки на педалях, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка угла наклона руля, Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Частота пульса, Дистанция, Время |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 47 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения товара | Велотренажер для дома магнитный до 125 кг Besport BS-1006B GAINER черно-желтый |
- Цена: 10 377 ₴











