Акция «Товары в подарок»Вы экономите 0 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сэндбэг 7-10 кг от MAD | born to win™»
ВЫНОСЛИВОСТЬ МОЖЕТ РАЗВИВАТЬ ТОЛЬКО ВЫНОСЛИВЫЙ СНАРЯД. НАШ СЭНДБЭГ ИМЕННО ТАКОЙ!
©MAD™ born to winОПИСАНИЕ
ТЕЛО В ТОНУСЕ И БОГАТЫРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ В ОДНОМ ПЕСОЧНОМ МЕШКЕ!
Берешь уникальный снаряд, и устраиваешь тренировку хоть посреди офиса, хоть в зале, хоть на пляже. Подвижность песка в сэндбэге, даст тебе возможность получить взрывную силу, выносливость и потрясное тело. Бери его везде с собой и решай, где сегодня пройдет твоя тренировка!
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Сэндбэг – 1шт.
Филлеры – 1шт.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|
|

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAD | born to win |
| Страна производитель | Украина |
| Вес мешка | 10 кг |
| Длина | 45 см |
| Цвет | Черный |
| Количество вкладышей | 1 |
| Размер | S |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сэндбэг |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 510,50 ₴






