

Велотренажер для дома вертикальный магнитный USA Style IRON MASTER до 110 кг серый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велотренажер для дома вертикальный магнитный USA Style IRON MASTER до 110 кг серый»
Велотренажер для дома вертикальный магнитный USA Style IRON MASTER до 110 кг серый
Велотренажер в первую очередь предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Но также нельзя не учитывать его тренирующее воздействие на множество мышц.
Велотренажер оснащен оригинальным изогнутым рулем с датчиком измерения пульса. Удобные платформы-педали вращаются в двух направлениях, что особенно полезно для проработки мышц задней стороны бедра и ягодиц. Рычаги для рук имеют гипоаллергенное покрытие. Также на них располагаются датчики пульса, благодаря которым Вы сможете контролировать степень нагрузки на сердечную мышцу.
Характеристики:
-
Страна производитель: Китай
-
Дисплей: LCD
-
Показания дисплея: Скорость, время тренировки, дистанция, калории, пульс
-
Уровни нагрузки: 8
-
Транспортировочные ролики: Есть
-
Q-фактор: 26 см
-
Максимальный вес пользователя: 110 кг
-
Размеры в рабочем виде: Длина 84 см, ширина 52 см, высота 134 см
-
Габариты упаковки: 95,5х25х65 см
-
Вес в упаковке: 30 кг
-
Высота сиденья: Максимум - 89 см, минимум - 69 см
-
Вес: 26,8 кг
-
Вес маховика: 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26.8 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Особенности | Ремешки на педалях, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Частота пульса, Дистанция, Время |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134 см |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 52 см |
- Цена: Цену уточняйте




