



Велотренажер для дома горизонтальный магнитный USA Style IRON MASTER до 100 кг черный с красным
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велотренажер для дома горизонтальный магнитный USA Style IRON MASTER до 100 кг черный с красным»
Велотренажер для дома горизонтальный магнитный USA Style IRON MASTER до 100 кг черный с красным
Магнитный велотренажер станет вашим главным помощником в получении идеальных параметров и подержании желаемого веса круглогодично. Тренируясь в горизонтальном положении, спортсмен облегчает задачу своему телу и не нагружает нижнюю часть спины. На велотренажере располагается изогнутый руль для комфортной балансировки во время занятий. Вы можете самостоятельно регулировать нагрузку, которую получает ваша сердечно-сосудистая система с помощью специального переключателя.
Велотренажёр также имеет рычаги для рук сзади возле сиденья, на них поместили датчики измерения пульса. К тому же, покрытие рычагов – гипоаллергенно.
Стильный современный дизайн впишется в любую домашнюю обстановку.
У данной модели 8-уровневая система нагрузки, специалисты рекомендуют придерживаться 3-5 уровней и увеличивать нагрузку при значительных переменах в ощущениях.
Характеристики:
-
Вес: 26,7 кг
-
Страна производитель: Китай
-
Дисплей: LCD
-
Показания дисплея: Скорость, время тренировки, дистанция, калории,пульс
-
Уровни нагрузки: 8
-
Q-фактор: 26 см
-
Максимальный вес пользователя: 100 кг
-
Размеры в рабочем виде: Длина max - 123 см, min - 98 см, ширина 60 см, высота 101 см
-
Габариты упаковки: 90х28х54 см
-
Вес в упаковке: 30,4 кг
-
Вес маховика: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30.4 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Частота пульса, Дистанция, Время |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 см |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 12 748,50 ₴




