



Велотренажер для реабилитации рук и ног горизонтальный магнитный USA Style IRON MASTER до 100 кг серый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велотренажер для реабилитации рук и ног горизонтальный магнитный USA Style IRON MASTER до 100 кг серый»
Велотренажер для реабилитации рук и ног горизонтальный магнитный USA Style IRON MASTER до 100 кг серый
Домашний реабилитационный велотренажер - это незаменимая вещь для тех, кто хочет поддерживать свое здоровье в форме или для тех, кто проходит реабилитацию после травмы. Тренажер предназначен для активно-пассивной разработки верхних и нижних конечностей людей или пациентов в период реабилитации. Он дает возможность одновременно тренировать руки и ноги. Реабилитационный домашний велотренажер универсален: подходит как здоровым людям для поддержания физической формы, так и людям, восстанавливающимся после травм.
Характеристики:
-
Вес без упаковки: 36 кг
-
Страна производитель: Китай
-
Дисплей: LCD
-
Показания дисплея: Скорость, время тренировки, дистанция, калории,пульс
-
Уровни нагрузки: 8
-
Транспортировочные ролики: Есть
-
Q-фактор: 26 см
-
Максимальный вес пользователя: 100 кг
-
Размеры в рабочем виде: Длина 110 см, ширина 63 см, высота 135 см
-
Габариты упаковки: 114х25х82,5 см
-
Вес в упаковке: 41,5 кг
-
Вес маховика: 14 кг
-
Расстояние от рулевой стойки до спинки сиденья: Максимум - 90 см, минимум - 74 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Ремешки на педалях, Компенсаторы неровности пола, Регулировка сидения по вертикали, Возможность тренировки рук |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Частота пульса, Дистанция, Время |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 63 см |
- Цена: 20 985 ₴




