Коврик для йоги и фитнеса 10 мм NBR (фиолетовый) Наплечная лямка-затяжка в комплекте - Каремат туристический
719 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-1919-V
+380 (63) 326-79-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для йоги и фитнеса 10 мм NBR (фиолетовый) Наплечная лямка-затяжка в комплекте - Каремат туристический
Коврик EasyFit NBR рекомендуется в качестве коврика для фитнес-зала и обеспечивает максимальную мягкость и комфорт при тренировках. Нескользкая поверхность позволяет использовать коврик для йоги и пилатеса. Благодаря невысокой стоимости маты NBR получили одно из самых широких распространений в мире!
Мат изготовлен из материала NBR (Nitrile Butadiene Rubber) - бутадиен-нитрильный каучук или, как его называют, нитрильный («вспененный») каучук - сравнительно износостойкий и экологически чистый материал.
Характеристики:
- Длина: 180 см
- Ширина: 60 см
- Толщина: 10 мм
- Материал: NBR (вспененный каучук)
Комплектация:
- коврик
- лямка для затяжки и переноски
Заказывайте с доставкой по Украине сейчас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Easy Feet |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴











