Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек для дома магнитный до 110 кг USA Style черный с синим US221»
Другие модели орбитреков здесь -- ЖМИ!
Орбитрек для дома магнитный до 110 кг USA Style черный с синим US221
Эллиптический тренажер (орбитрек) – эффективен для занятий по укреплению здоровья и физических тренировок в домашних условиях. Предназначен для тренировки около 200 мышц и совмещает в себе функции лыж, велосипеда, степа. Позволяет держать в тонусе мышцы рук, спины, нижнего пресса, груди, ягодиц и ног. Дает умеренную нагрузку для тренировки дыхательной и сердечно – сосудистой системы. Ход педалей вперед-назад, что позволяет распределять нагрузку равномерно между передними и задними мышцами.
Магнитная система позволяет тренажеру работать практически без износа. Нагрузка регулируется за счет сближения и расхождения магнитов и за счет отсутствия трения при работе тренажера увеличивается срок его службы. Таким образом, Вы сможете использовать тренажер максимально долгое время и использовать его непосредственно по назначению. Магнитная система работает бесшумно за счет отсутствия трения.
Характеристики:
-
Страна производитель: Китай
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Производитель: USA STYLE
-
Показания дисплея: скорость. время. расстояние. калории. пульс
-
Тип: Магнитный
-
Уровни нагрузки: 8
-
Измерение пульса: Есть
-
Регулировки: Неровности пола
-
Q-фактор: 30 см
-
Вес маховика,кг: 10
-
Максимальный вес пользователя,кг: 110
-
Тип дисплея: LCD
-
Длина шага: 40 см
-
Габариты упаковки: 82,5х30х49 см
-
Размер в рабочем виде: 157х80х51 см
-
Вес: 27,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27.5 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Максимальная длина шага | 40 см |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Время, Частота пульса, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 51 см |
- Цена: Цену уточняйте






