


Велотренажер для дома магнитный до 100 кг USA Style GQ207 вертикальный черный с синим
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велотренажер для дома магнитный до 100 кг USA Style GQ207 вертикальный черный с синим»
Другие модели велотренажеров на сайте - ЖМИ!
Велотренажер для дома магнитный до 100 кг USA Style GQ207 вертикальный черный с синим
Велотренажер в первую очередь предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Но также нельзя не учитывать его тренирующее воздействие на множество мышц.
Велотренажер оснащен оригинальным изогнутым рулем с датчиком измерения пульса. Удобные платформы-педали вращаются в двух направлениях, что особенно полезно для проработки мышц задней стороны бедра и ягодиц. Рычаги для рук имеют гипоаллергенное покрытие. Также на них располагаются датчики пульса, благодаря которым Вы сможете контролировать степень нагрузки на сердечную мышцу.
Характеристики модели:
-
Страна производитель: Китай
-
Дисплей: LCD
-
Показания дисплея: Скорость, время тренировки, дистанция,калории,пульс
-
Уровни нагрузки: 8
-
Q-фактор: 28 см
-
Максимальный вес пользователя: 100 кг
-
Размеры в рабочем виде: 43х124х64 см
-
Габариты упаковки: 61х22х50 см
-
Высота сиденья: Максимум - 80 см, минимум - 64 см
-
Вес: 19 кг
-
Вес маховика: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Частота пульса, Дистанция, Время |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: Цену уточняйте




