



Магнитный велотренажер для дома до 130 кг USA Style GIMBOPRO GBMK-601B вертикальный серый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Магнитный велотренажер для дома до 130 кг USA Style GIMBOPRO GBMK-601B вертикальный серый»
Все модели домашних велотренажеров в магазине -- ЗДЕСЬ!
Магнитный велотренажер для дома до 130 кг USA Style GIMBOPRO GBMK-601B вертикальный серый
Велотренажер в первую очередь предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Но также нельзя не учитывать его тренирующее воздействие на множество мышц.
Велотренажер оснащен оригинальным изогнутым рулем с датчиком измерения пульса. Удобные платформы-педали вращаются в двух направлениях, что особенно полезно для проработки мышц задней стороны бедра и ягодиц. Рычаги для рук имеют гипоаллергенное покрытие. Также на них располагаются датчики пульса, благодаря которым Вы сможете контролировать степень нагрузки на сердечную мышцу.
Характеристики:
-
Страна производитель: Китай
-
Дисплей: LCD
-
Показания дисплея: Скорость, время тренировки, дистанция,калории,пульс
-
Уровни нагрузки: 8
-
Q-фактор: 30 см
-
Максимальный вес пользователя: 130 кг
-
Размеры в рабочем виде: 130х80х55 см
-
Габариты упаковки: 85х28х63 см
-
Высота сиденья: Максимум - 83 см, минимум - 63 см
-
Вес: 28,5 кг
-
Вес маховика: 14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28.5 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Частота пульса, Дистанция, Время |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
- Цена: Цену уточняйте




