Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая беговая дорожка для дома складная USA Style до 130 кг черная Q5522»
Посмотреть все модели беговых дорожек здесь - ЖМИ!
Электрическая беговая дорожка для дома складная USA Style до 140 кг черная Q5522
Отличная альтернатива пробежкам на улице. Это модель электрического типа, требует подключения к сети. Мощность двигателя у этой беговой дорожки 1,5 лошадиных сил, чего вполне достаточно для интенсивной пробежки. У этой дорожки складная конструкция, которая даёт возможность сэкономить место в вашем доме. Для более сложной пробежки есть 3 уровня угла наклона, которые регулируются с помощью фиксатора. На панели этой модели находится непосредственно дисплей со всеми необходимыми показателями, а также есть подставки под бутылку, что позволит Вам тренироваться с пользой и комфортом. Также на панели присутствует магнитный ключ для аварийного отключения беговой дорожки, на ручках присутствуют датчики пульса, с помощью которых Вы сможете следить за своим сердечным ритмом и подбирать необходимую скорость.
Характеристики:
-
Артикул: Q5522
-
Назначение: Домашний
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Производитель: USA STYLE
-
Дисплей: LCD
-
Показания дисплея: скорость. время. расстояние. калории. пульс
-
Тип: Электрическая
-
Страна-производитель товара: Китай
-
Программы: 15
-
Регулировка угла наклона: есть, 3 положения, макс. 15 градусов
-
Амортизация: Есть
-
Конструкция: Складная
-
Особенности: Есть держатель для бутылки, подставка для аксессуаров, транспортировочные ролики
-
Название: Беговая дорожка
-
Максимальный вес пользователя: 130 кг
-
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
-
Пиковая мощность: 3,0 л.с.
-
Минимальная скорость: 1 км/ч
-
Максимальная скорость: 14 км/ч
-
Размер бегового полотна: 120х42 см
-
Толщина деки: 20 мм
-
Размеры в рабочем виде: 136х66,5х117 см
-
Максимальный рост пользователя: до 200 см
-
Размеры в сложенном виде: 72х66х118 см
-
Страна регистрации бренда: США
-
Габариты упаковки: 136,5х71х22 см
-
Вес: 46 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 46 кг |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость, Время, Частота пульса |
| Ширина полотна | 42 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 см |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 66.5 см |
- Цена: Цену уточняйте











