Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тренажер Степпер со стойкой и эспандерами механический USA Style LAB-1010 белый»
Тренажер Степпер со стойкой и эспандерами механический USA Style LAB-1010 белый
Степпер тренирует мышцы ног и ягодиц. Он имитирует подъем по лестнице. Тренировки на степпере позволяют проработать мышцы икр, бедер и ягодиц. Наличие поручней на степпере позволяет тренировать мышцы рук. Стальная рама способна выдерживать вес до 100 кг. Степпер снабжен ручными эспандерами. Показатели дисплея: время, общее кол-во шагов, кол-во шагов в мин. и калории. Мини степпер, министеппер, степпер, тренажер степпер, мини степпер с эспандерами, мини тренажер, mini stepper, эспандер резинка, міні степпер.
-
Вес без упаковки:
5.40 кг
-
Гарантия:
12 месяцев
-
Максимальный вес пользователя, кг:
100
-
Дисплей:
LCD дисплей
-
Показания дисплея:
Время, каллории, количество шагов
-
Тип:
Механический
-
Уровни нагрузки:
8
-
Размеры в собранном виде, см:
116х30х34 см
-
Страна-производитель товара:
Китай
-
Ширина упаковки, см:
47,5 см
-
Высота упаковки, см:
23,5 см
-
Длина упаковки, см:
36 см
-
Вес в упаковке, кг:
7,9 кг
-
Вес, кг:
7,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 4 125 ₴








