Мини-велотренажер Mini Bike USA Style LAB-1011. Компактный велотренажер. Домашние велотренажеры
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мини-велотренажер Mini Bike USA Style LAB-1011. Компактный велотренажер. Домашние велотренажеры»
Мини-велотренажер Mini Bike USA Style LAB-1011. Компактный велотренажер. Домашние велотренажеры
Мини-велотренажер создан для людей, желающих поддерживать себя в форме. Крутите педали каждый день, самостоятельно регулируя уровень сопротивленияКомпактный и легкий, поместится даже у вас в шкафу; Встроенный цифровой монитор одновременно отображает расстояние, калории, скорость и время; Педали имеют устойчивое покрытие, обеспечивающее комфорт тренировки; Уровень сопротивления можно регулировать самостоятельно; Мини байк, минибайк, mini bike, велотренажер, мини велотренажер, міні велотренажер.
-
Вес без упаковки:
2,3 кг
-
Страна производитель:
Китай
-
Дисплей:
LCD
-
Показания дисплея:
скорость. время. дистанция. калории
-
Уровни нагрузки:
Многоуровневая
-
Размеры в рабочем виде:
51х36х33 см
-
Габариты упаковки:
39х17х34 см
-
Вес в упаковке:
2,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативный |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Расход калорий, Скорость |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 36 см |
- Цена: Цену уточняйте










