Получите эту позицию бесплатно при покупке «Водоналивной манекен для бокса 180 см USA Style box man фиолетовый»
Водоналивной манекен для бокса 180 см USA Style box man фиолетовый
Манекен имитирует человеческое тело и даёт возможность прорабатывать удары ногами и руками. Актуально для тренировок в условиях квартиры или частного дома. База, изготовленная из пластика, заполняется водой или песком. Круглая форма позволяет беспрепятственно перемещаться вокруг манекена, не боясь зацепиться за угол.
Характеристики:
Страна производитель: Китай
Тип: Водоналивной боксерский мешок
Максимальная высота, см: 180
Высота торса, см: 85
Ширина плеч торса, см: 67
Высота бака, см: 35
Диаметр бака, см: 57
Объем бака, л: 95
Габариты упаковки: 1 коробка - 61х61х37СМ, 2 коробка - 83х67х33СМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 180 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 57 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Латекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Манекен |
- Цена: 22 485 ₴








