Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек магнитный для дома USA Style US5531 до 110 кг черный»
Орбитрек магнитный для дома USA Style US5531 до 110 кг черный
-
Вес без упаковки:-- 32,2 кг
-
Производитель: -- USA STYLE
-
Показания дисплея: -- Скорость, время, дистанция, калории, пульс
-
Тип: -- Магнитный
-
Уровни нагрузки: -- 8
-
Измерение пульса: -- Есть
-
Транспортировочные ролики: -- Есть
-
Регулировки: -- Неровности пола
-
Q-фактор: -- 28 см
-
Вес маховика,кг: -- 9
-
Максимальный вес пользователя,кг: -- 110
-
Тип дисплея: -- LCD
-
Вес в упаковке, кг: -- 38,5 кг
-
Длина шага: -- 38 см
-
Габариты упаковки: - 117х37,5х55,5 см
-
Размер в рабочем виде: -- 160 х 130 х 55 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32.2 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Максимальная длина шага | 38 см |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Время, Частота пульса, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 55 см |
- Цена: Цену уточняйте









