Получите эту позицию бесплатно при покупке «Боксерская груша водоналивная V'Noks Aque 52 кг диаметр 48 см черная»
Боксерская груша водоналивная V'Noks Aque 52 кг диаметр 48 см красная
Для максимально быстрого развития своих качеств в боксе, да и просто для разнообразия тренировок, необходимо заниматься на различном спортивном оборудовании. Боксерская груша V`Noks Aqua не просто разнообразит тренировки, но познакомит вас с новыми ощущениями, максимально приближенными с реальным миром. В отличие от работы на классических боксерских мешках с набивкой из ветоши, ощущения от ударов по водоналивному мешку очень схожи с ощущениями при ударах по реальному оппоненту – человеку.
Боксерская груша водоналивная V`Noks Aqua изготовлена из плотного винила (толщина 3 мм). Диаметр снаряда – 48 см. Вес (наполненный) – 52 кг. Выполнена в черно-красной цветовой гамме, украшена логотипом компании V`Noks.
Особенности:
- вода идеально распределяет и поглощает силу удара – благодаря этому уменьшается влияние на суставы при ударе, ваша тренировка станет продолжительнее и безопаснее – даже максимально сокрушительные удары будут для вас комфортными;
- снаряд остается максимально стабильным во время эксплуатации;
- ощущения как в реальных условиях поединка;
- груша подходит для тренировок спортсменов различной степени подготовки (новички и профи);
- проста в монтаже и уходе;
- возможность отработки абсолютно разных ударов;
- подходит для занятий и в зале, и дома.
Боксерская груша поставляется пустой (без воды). Перед началом эксплуатации наполните грушу водой: выкрутите отверткой клапан на торце снаряда, наполните водой, закройте клапан. Во избежание повреждения оборудования, НЕ используйте грушу пустой (без воды).
| Состав | |
| материал | Винил (толщина 3мм) |
| Размер | |
| размер | Диаметр - 48 см. Вес - 52 кг. |
| Характеристики | |
| Вид | Боксерские мешки, груши |
| Особенности | Боксерский мешок водоналивной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 52 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 48 см |
| Цвет | Красный |
| Крепление | 1 болт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водоналивной мешок |
- Цена: Цену уточняйте






